Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц), планирую беременность Тихорецк

Подгузники на 5+

Мама девочки (9 лет) Нижневартовск

Я не пробовала все... только памперс премиум кеа и хаггисы (выше названные тобою)... но речь не о них... Я меняю подгузники каждые 2-3 часа.

0
08.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я ночью этой не меняла ни разу. Она ела 2 раза всего и он к утру даже по индикаторной полоске не был заполнен до конца...

0
09.11.2016
Мама девочки (9 лет) Нижневартовск

Я меняю вне зависимости от степени заполненности (ну точнее если заполнен на 50% и более - то меняю)

0
09.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

И ночью? Мне ночью не охота её тормошить. Последние 2 ночи ни разу не меняла)

0
10.11.2016
Мама девочки (9 лет) Нижневартовск

Ну она и ночью просыпается кушать каждые 3 часа, вот и меняю

0
10.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я бы не тормошила))

0
10.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Хаггис элит софт) у нас нормально по заполнению, наверное писиет меньше Вари))

Еще Либеро нормальные, но они жестче хаггисов.

С дочкой покупали меррисы и гуны. Всем хороши, но сырые снаружи становились)) сейчас считаю 1700₽ дорого для них, да и хаггис мне больше нравится)

0
09.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Думаешь, Меррисы не стоит пробовать?))

0
10.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну цена на них сильно преувеличена))) а так они тоненькие, ОЧЕНЬ мягкие. Единственных косяк, почему-то влажные снаружи по мере наполнения и имеют свойство лихо протекать, если хоть немного больше попки. Мне хаггис больше нравится, они абсолютно такие же, как Меррисы, только немного жестче. Зато они сидят прекрасно и ни разу у меня не протекли (с сыном покупали маленькую пачку меррисов, осталась недовольна) и сухие внутри и снаружи!) а цена так вообще радует, 750₽ за большую пачку 2 размер). Если оч хочется, можно же купить маленькую пачку 24шт и посмотришь, как они тебе. Может тебе они больше понравятся :)

0
10.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Надо попробовать! Куплю и правда маленькую пачечку.

0
10.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Хаггис Элит софт (подгузники, салфетки). СУПЕР!!! Советую.

Со старшим тоже "Хаггис" покупала.

0
09.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я же про них и пишу. Тоже ими пользуемся. Все в них прекрасно, кроме сильного набухания..

0
09.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Я имела ввиду: "Советую всем!" Про вас поняла))))

А у нас сильного набухания не замечала... Меняю подгуз через каждые 3 часа после сна... Ну, и если после кормления покакает.

0
09.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я иногда и каждые 2 часа меняю. Ей неудобно в нем. А так, да, классные!

0
09.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Памперс премиум кеа юзали и со старшим, и с младшим им не изменяем...! помню на либеро пунцовая попа была!

Когда ребенок стал более активным покупали уже трусики, но тоже памперс, актив бейби.
0
08.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я памперс премиум кеа в рд покупала. И после большую пачку брала. Запах мне их не нра. У меня ночью Варюха какает частенько. Их нюхаешь, вонь отдушкой. Каки не слышно. Приходится спящую раздевать и заглядывать туда светильником или телефоном светить. Неудобно, блин. Так, вроде впитывают неплохо, но хаггисы лучше.

0
08.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Странно, я чую даже пук, не то что покак)))

0
08.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Памперс бебизнес актив , вроде так, с Катей для меня были идиальные. Но да, отделка у них ещё та...

Сейчас с Сашей попробывала памперс беби слипы, что ли, в оранжевой упаковки.

Чудо!

Заставки удобные, сами тоненькие, прям летний вариант. Мягкие, держат хорошо.

С покраснениями я проблемм не испытывала, носим крайне редко. Сейчас иногда на ночь.

А цена у них, так вообще сказка )))

0
09.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Оранжнвые пасперсы мокрые внутри( Совсем мне не нра!

0
09.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Мы сейчас хаггисами пользуемся. я ими довольна больше чем памперсами. нам просто подарили много пачек на рождение) у нас ничего так сильно не набухает, даже когда переполненный. вот pampers реально набухал как байда между ног) а вообще я потом другие куплю, когда эти кончатся. не помню как называются, я софи такие покупала раньше.

0
08.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Мне хаггисы нравятся. Если бы так не набухали.

0
09.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Мне кажется, что в памперс премиум кеа запахи хорошо чувствовались, каки уж точно ни с чем не перепутаешь) по соотношению цена-качество-лучшие.

0
10.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я их покупаю если хаггисов нет. Отдушка прям феее. Воняют сильно химией.

0
10.11.2016
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Для нас лучше всего Goon только исключительно Premium

0
08.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

У нас в продаже таких нет( Только через интернет заказывать.

0
08.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Сочи

Мерриисы лучшие в своем роде. Идеальнее подгузников не встречала.

0
08.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Значит стоит попробовать.

0
08.11.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Мы на мерисах сидели. отличные подгузы

0
08.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Стоит попробовать)

0
09.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск

мне они больше всего нравятся. Мерриесы)

0
08.11.2016
Детки-конфетки! ФМ. Один день из моей жизни.

Похожие записи