Войти
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Явка

Марина
Папина дочка, 9 лет 9 месяцев Нижневартовск

все что ли за 3й месяц меньше набрали?)

0
21.12.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Так это и норма. Не каждый же месяц им по кило с чем-то набирать.)))))) матвей помню 400 гр набрал за третий месяц)

0
21.12.2016
Марина
Папина дочка, 9 лет 9 месяцев Нижневартовск

Ну вот и моя 400 набрала за 3й) НО по кило с чем-то ни разу не набрала, 900 - её личный рекорд)

0
21.12.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

900- лчень хорошо! Моя первый месяц только 1300, второй - 920)

0
21.12.2016
Ирина
Илюшка, 9 лет 9 месяцев Балашиха

Вот и у нас так же, в коленочках до конца не выпрямляет, а они и не вникают сильно. В первый месяц намерили всего 56 см (+1см), во второй месяц сразу 63,5 (+7,5 см) а в три месяца 65 см(+1,5 см за три недели).

Наш тоже руки изо рта почти не выпускает, слюней так много, что частенько давится( Эх, видимо и нас скоро ждёт весёленькая жизнь.

0
20.12.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

А слюней полно??? Кулаки сосет??? Это я про зуб... У нас во всю наяривает.

0
20.12.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Кулаки изо рта не выпускает и слюней ооочень много!!!! У нас зачатуи дальних зубов. Жевательных.

0
20.12.2016
Трёшечка. Массаж

Похожие записи