Вчера закончили курс. Что имеем: на животе теперь и вовсе не лежит (сразу переворачивается на спинку))), ноги постоянно куда-то бегут)), пытается сесть с положения лежа через пресс (получается полулежа).
Массажистка еще Матвею делала 4 курса)) Да что уж, еще мне делала (когда я школьницей была))).
Вердикт: хорошая девочка ( в плане мышечного тонуса).