Варе 18 исполнился год и семь месяцев. Проходим комиссию в сад.Я оттрубила первую неделю на работе. Решение приняла за несколько дней. Позвонили и поставили ультиматум "либо выхожу сейчас на освободившуюся должность с личным кабинетом, с бОльшим окладом и удобным графиком (все выходные и праздники дома), либо на свою должность я уже не вернусь (там работает девочка и их устраивает отсутствие у неё маленьких детей и выходы на работу в выходные дни и по вечерам). Заручившись поддержкой мужа и бабушек с понедельника я приступила к своим новым обязанностям) Пока голова кругом. Работы уйма! Варя с мужем в основном. Он сутки работает, двое дома. На инет времени нет. Вечером то готовка, то уборка, то прогулки с детками. Хочется подольше побыть с семьей, а после рабоч его дня бац-бац и ночь. Как в сутках мало часов(( У Матвея вылез первый коренной зуб!!!!!! Верхняя левая шестерка. Ни один молочный пока не выпал и не шатаются даже. Теперь у него 21 зуб))))И закачаю фото мартышки с разбитой губой...
Ну и нас кину с мужем. Кто забыл как мы выглядим)) 
Отмечали на тех выходных его д.р. в кафе. Первый раз решила не стоять два дня у плиты, а просто отдохнуть))
Новости с фронта!
Поздравляю с выходом на работу и с повышением! Хотелось уже на работу?
Мы тоже в сад планируем в ближайшее время.
0
12.05.2018
Ответить
Спасибо!!!! Честно?) Нет))) Я как-то не была настроена. Собиралась не раньше осень, когда к саду хоть чуть привыкнет... А вы когда планируете?
0
15.05.2018
Ответить
Какой быстрый ыторой декрет)) поздравляю с повышением)
А Варя как?хочет в сад?
0
21.04.2018
Ответить
Спасибо!!! Да, меньше двух лет и я снова на работе😱Даже и не верится)
Варя в сад хочет. А что на деле будет - не знаю)
0
22.04.2018
Ответить