Решил Захар встретить год зубастым))) Растит сразу четыре верхних зуба. Центральные уже пробились, и на правой двойке тоже дырочка в десне образовалась. Капризит страшно. Днем с рук не слазит. Ночью, ттт, спит хорошо, но во сне стал по большому в туалет ходить. Мою спящего прям. Спасибо, что температуры нет. Итого: 5 зубов в копилку, 6-ой на под
Уже несколько дней как начал уверенно везде ходить. Ходит из комнаты в комнату, разворачивается на ходу на 180 градусов и идёт обратно. Ползать стал реже. Чаще ходит) А без опоры так и не встаёт. Зато бывает дойдёт до игрушки, сядет на корточки, игрушку возьмёт, и встаёт сам с корточек с игрушкой в руках). Доходит до порожек, останавливается, са
Ну вот и наступил тот день, с которого начинается обратный отсчет до нашего первого дня рождения. Я помню как лежала в РД и думала "ну когда же?" Ощущение, что это было словно вчера. А уже бац, и человечек со своим характером, топающий и безумно милый) С последующими детьми время летит намного быстрее! Это факт)
Пока что Захар топает
Пока есть время хочется написать о наших новостях:
Начнём с главного: мы больше не сисячники😢 Мать планировала кормить до года (в реале, до сентября, т.к. летом не желательно сворачивать ГВ), но у Захара оказалось свое мнение на этот счёт ❗В ночь с 30.06 на 01.07 он как обычно начал ночью крутиться и я дала ему грудь. Но не тут-то было. О
Застучал второй зуб (нижняя левая единичка). Почти без симптомов. Просто капризный был и с рук не слазил. Но это наше обычное состояние))
Вчера у нас была такая красивая дата! Целых 10 месяцев наше маленькое счастье с нами! В честь такого события решили появится в поликлинике) Месяца три там не были) Вес подстать дате - 10 кг ровно))) Рост - 77 см.
Этот месяц как-то тяжело для меня прошёл физически. Захар постоянно на руки просится. Я уже бицепс 💪 накачала знатный. Н
30 мая в 9,5 месяцев у нас проклюнулся первый зуб! Предвесником была температура 4 дня под 40-к, которая ничем не сбивалась. Ночи были адовые. Да и дни не лучше. Если так все зубы будут лезть, то может ну их..
А в целом, без изменений: ползает, встаёт, ходит вдоль дивана очень быстро. Сам боится. Стоит уверенно, а топать ни в какую. Пару
С опозданием на один день, но напишу хоть немного на память!
Этот месяц прошёл под девизом "вставать всегда, вставать везде"! С 8,5 встаёт у любой опоры (стена, диван, стульчик для кормления...). До этого пытался встать только по мне. Теперь покоя мне нет совсем))) Везде ползает, встаёт, ноет, падает... Ловлю на каждом углу. Нескольк
Сегодня восемь месяцев моему сладкому зайчику🐰 Не перестаю любоваться, нацеловывать, признаваться в любви 💘 Это попадание в самое сердце ❤ Постоянно интересуюсь у него "как можно быть таким сладким?!"😁 Мой такой маленький и такой умный мальчишка! К восьми месяцам он:
✅ Уверенно пополз на четвереньках. Теперь ему не нужны всякие коврики
Пишу все время с опозданием) Никак не получается вовремя. Ну и ладно. За седьмой месяц Захар значительно подрос, научился делать ладушки, сел, нашел свои ноги, перешел на три дневных сна и перепробовал много вкуснятины) Но все по порядку