Вот и Захару уже 6,5 месяцев. За этот месяц мы успели переболеть Омикроном, выздороветь, съездить на отдых (см. предыдущий пост) и привести с гор коньюктивит (старшие привезли кашель и насморк). Ну, это все мелочи. На память хочу записать наш режим.
Подъем у Захара около 6:30-7:00 утра. Отбой в 21:30 (+/-). Спит днем 4 ра