Войти
танюша
39 лет Тихорецк, Россия
На сайте с 10.12.2011, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
542
записи
99
друзей
14
подписчиков
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Крещение Захара 🙏

03.10.2021(в мой 35-летний юбилей) наш Захар обрёл своего ангела-хранителя! Теперь он под защитой с четырёх сторон (родные родители + крестные родители). У нас замечательная крестная мать. Я знаю, что этот человек будет каждый день молится за своего новоиспеченного сына. А что может быть важнее?!

Сын всю церемонию вёл себя достойно.

2
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Захару месяц!!!🤗🥳👶

Наша первая мини-дата!

Что имеем:

📌 Вес 5780 (родился 4520, выписывался из РД - 4456). Итого прибавка за месяц с момента выписки составила +1324. У нас ГВ.🤱

📌Рост 62 см (родился 60 см). Итого: +2 см.

📌ОГ и ОГр не изменилось🤷‍♀️

📌Привили повторно от гепатита.

Носим 62-68 и перешли на подгузники 3.</</p>

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
3 недели третьему счастью.

Папа ласково называет Захара "весёлый молочник", поэтому что наш малыш сладко пахнет молочком. Для меня же он нереально пахнет счастьем) Чем старше становишься, тем осознаннее принимаешь материнство. Нет страха, что ты что-то сделаешь не так. Ты как опытный сапер меняешь памперс, подмываешь, пеленаешь.... Я кайфую когда ношу его на ручках. И пус

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Еда при ГВ.

Девочки, расскажите, чем вы питаетесь при ГВ? Ребёнку 12 дней. Обсыпало всего! Приехал педиатр участковый, посмотрел и запретил мне сладкий чай. Только без сахара. Моё меню на сегодня это супы из курицы/говядины/индейки, чай с печеньем (овсяное или обычное) со сливочным маслом, бублики, сухари (обычные), творог со сметаной и сахаром, ветчина из

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Захар💙

🤱Моё сердечко. Мой волшебный мальчик. Как нам с ним повезло! Он спокоен, невозмутимо. Как истиный мужичок. Если плачь, то только по делу. И то, это не ор, а негромкий требовательный возглас. Как мы без него жили?! Всеми зацелованый, затисканый. Даёт мамочке и погладить и приготовить.

🥛Ночью кушает и спит. Кушает часто: раз в 1,5-2 часа.

6
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Восстановление после родов.

8 дней назад родила третьего малыша. За Б прибавила 10-11 кг. Живот был огромный. Малыш родился 4520. На весах ещё лишних 3 кг (один из них точно в груди и он не лишний))))). Для наглядности сделала коллаж

Изображение
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Моему карапузу вторые сутки!

Вторые сутки я многодетная мама)))Люблю своего богатыря. Все таки кровоизлияние в родах было. Сегодня подтвердили. Я как всегда нагнать жути на себя всякими статьями в интернете. Понеслась к зав детским отделением. Она поулыбалась и сказала, что у них с гематомами дети рождались, а тут капиляры полопались на коже головы и в глазах. Сойдут и все.

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Мои третьи роды.

Вчера утром на осмотре зав роддома сказала, что шейка у меня зрелая и пропускает 2 пальца. Мол "я тебе там все отодвинула, сегодня начнёшь рожать". Потом заходила несколько раз спросить как у меня дела и на мое "все глухо как в танке" плевалась и шла дальше)) Вечером должна была заступить мой гинеколог (которая ведёт меня в ЖК) и по совместитель

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Вести из роддома

Приехала сегодня с направлением сдаваться. Спросили, зачем я здесь? Болит? Кровит? Срок только 40 и 2. Рано ещё для госпитализации, но решили посмотреть на кресле. Впервые залезли щипцами, расцарапали шейку. Пошла кровь. Мля, какие щипцы?! Ясно ведь, что на 41-ой неделе шейка уже рыхлая и металл туда сувать не стоит. Извинилась, что кровь

Матвейка
13 лет 10 месяцев
Варенька
9 лет 9 месяцев
Захар
4 года 10 месяцев