... или пост нытья.
ПДР прошёл. Сегодня была на последнем плановом приеме. Не удалось до конца согнать отеки. Но они и не такие значительные: только пальцы ног и рук. Итого прибавка 1 кг за неделю... Там больше половины вода.... В итоге с момента постановки на учет 10,9 кг. По мне, так норм. ОЖ 102 см (не изменился). ВДМ уменьшилось.