Шесть дней назад родилась моя вторая доченька Маргарита! Первой дочке 1 год 11 мес. Мы уже третий день дома! Забеременела я спустя 1 год 2 мес. после КС, рубец всю беременность вел себя отлично, я чувствовала себя прекрасно и до последнего вела активный образ жизни. Нынче также было плановое КС. Дочка родилась 3900 г. и 52 см (первая 3500 и 52 см). Девчонки очень друг на друга похожи! Алиса очень заботливая сестричка, все время гладит маленькую, спешит на нее посмотреть. Но в первый день было что-то. Ей очень хотелось взять малютку на руки - мы не разрешаем - истерика, слезы, мне так было жаль мою старшенькую, короче, наревелись всей семьей. Сейчас уже попроще реагируетВобщем, привыкаем, Буду рада общению!