Смотрю на свои волосы и думаю, что как старушка вот уже год хожу просто с хвостиком, распускаю редко, может стрижечку, а? Из стрижек думаю или каре с небольшим удлинением к лицу, общая длина до подбородка и с челкой или каре длинное до плеч тоже с челкой. Красить буду темнее чем сейчас. Может еще предложите варианты. Добавила фото со светлыми волосами (подставила в прическу)
Сейчас так.

Или так.


А это два года назад.

Тут тоже два года назад, немного отросли волосы.
