Это Алиса. 7 мес.

Здесь Алисе 8 с половиной.

А это Ритуля. Тоже 7 месяцев


Это Алиса. 7 мес.

Здесь Алисе 8 с половиной.

А это Ритуля. Тоже 7 месяцев


Красавица наша уже большая.
- Встает держась за опору, за стену (с 6 м. 9 дн)
- Садится и сидит без поддержки (с 6 мес.)
- Ползает быстро на четвереньках по всей квартире (с 6 мес.)
- Наростили 2 нижних зуба и режутся сразу четыре верхних
- Пытаемся играть в ладушки
- Сделали 10 раз массаж
Ритуша и Алиса.
Рите сейчас делают массаж. Массажистка очень ей довольна - делает все упражнения, правда на месте не лежит, все куда то надо уползти. По словам массажистки ребенок очень хорошо развивается физически, еще бы - мы и сидим, и встаем , и ползаем правильно.
Алиска по прежнему ничего хорошего не говорит, как всегда - папа, мама, Тата, баба, да так звукоподражание. а так умница и красавица.



Работы свои оформляю в рамочки сама, так как багетки в городе нет. Вот думаю как лучше - маленькую рамку или побольше?
Далее фото

Ритусе полгодика. Вес 8200 г., рост 67 см. До этого взвешивались на приеме в 4 месяца (12 апреля были на приеме) вес был 7500. Совсем немного набрала. Оно и понятно, стала активнее! В таком же возрасте Алиса была 8500 г. рост такой же.
Фотки


Сегодня отмечали полгодика Ритусе. Мои родители не смогли приехать, была только свекровь. Я делала ужин, пекла тортик. Сочинила Рите стих!
Риточка, Ритуся полгодика тебе!
Вроде бы недавно - пиночки в животе,
Вроде бы недавно-тест и две черты,
На узи сказали,что родишься ты!
Девочка-малютка, как назвать тебя?
В папу или в маму красотой пошла?
Папина улыбка,ямки на щеках,
Все глядят на Риточку радуются -Ах!
Все же - 8200 - не хухры-мухры
Видно, кормит мама Риту от души!
Будь всегда здорова, милая моя,
Слез не знай и горя в жизни никогда!
Умеем - сидеть на одной половинке попы, ползать. Хороший упор ножками. Кушаем пюрешки - кабачок и брокколи. Постоянно что то говорит, складывает разные звуки. Как то даже "папа" сказала. Очень любопытная, все пытается достать подтянуть к себе.
Ну и фото 


