Татьяна Луга опять к зиме .... вот связался комплектик - варешки-ежики (потом еще глзки бусинки пришью), шарфик-чернобурка и просто шапочка Посмотрите еще 20 записей на эту тему Подарок девочке на день рождения помогите ... объясните Похожие записи опять к зиме .... Комплектик для девочки Немного хочу похвастаться.... Комплект "Собачка" Зимний комплект для доченьки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027