очень хотелось связать платье ... остановилась на такой модельке

основная пряжа (вместо белой) правда серая а вот с цветом для рисунка долго опрелелялась ... потом пришла идея сделать полосами (и зеленый и желтый и черный) (сам рисунок, фон везде серый) Сейчас остановилась на таком варианте:

а верхнюю кокетку (оленеей - черным)
Как вы считаете?