Ну вот наконец и сшила я первую вещь для себя! Брюки, какие везде искала и если находила модель не нравился цвет ....


знаю косяков хватает, но я довольная .... как удав ...................... ошибки учтем, опыта наберемся .... теперь буду сыночку что нибудь шить!!!!