Деньрожденческий пост))))
Максу уже скоро 3,2 будет, а я все не могу пост о его трехлетии написать. И все таки пнула себя и заставила написать отчетики за последние месяцы.
Так вот за эти месяцы моего отсутствия произошло очень много событий.
Главное это то, что мы переехали в собственную квартиру))) УРА УРА!)) 30 декабря нам дали ключики от нашей, своей, собственной двухкомнатной квартиры))) Вот такой вот новогодний подарочек)
Но все таки не буду отклоняться от темы. В этом году отмечали трехлетие Макса дома и не 25 декабря, а 28..... суббота, и плюс в этот день приезжали все двоюродные братики и сестренки))) Поэтому было решено перенести. И было так весело)))) Я заказала оформление на праздник, был приглашен аниматор с шоу мыльных пузырей, был наивкуснейший торт и сладости и очень много подарков))))
Макс остался в восторге от шоу)
Но больше ему запомнилось как ему выносили торт, по традиции в полной темноте под шумное " С днем рожденья тебя!!" , это мы записали на видео и Макс до сих пор пересматривает с удовольствием)))
Ну и фоточки: 
