Войти
Фотограф Пальцер Татьяна
38 лет Москва, Россия
На сайте с 06.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
303
записи
124
друга
4
подписчика
Пропали симптомы Б..(((
Еще 2 недели назад я чувствовала что беременна, живот рос, тошнота, постоянный голод...а что больше всего раздражало так это сильные газы(сорри за подробности)... а потом Бац..и как то все пропало((( живот как будто сдулся((( может из за того что желудок стал лучше работать...и голода как такого не чувствую...тошнит, но уже не так как то, просто тошнит ,не от определенного чего то ...слабости особо нет..и даже не знаю что делать(( Г говорю..она говорит что все впорядке...на узи не отправляет, у меня 22 скринниг, а первая Б замерзшая была...вот и страшно...что посоветуете??? сходить ли на узи или подождать 22...так переживаю что с малышом что то не так((((
9
Наше ПДР=)) то ли смеяться, то ли плакать))
выпадает на 31 декабря)))) эээххх...вроде как и хочется, и колется, врачи забухают, и вот непонятно чем все это может кончится((( ..кто рожал на новогоднии праздники...подскажите, как у вас с родами?? может дадите пару советов {#bye}
4
Макс
15 лет 6 месяцев