волшебный момент!!!спасибо! а все родственники твердо уверены, что копия папаня!!!
0
07.05.2010
Ответить
Ну он на этой фотке и ты с аватара просто одно лицо))) Я вот тоже копия папа, но как только начинаю говорить и улыбаться - копия мама))) мимика мамина
0
07.05.2010
Ответить