Татьяна Тюсик Тамбов гулянка счастливая мама с колясочкой!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольчик Подольск а это у вас прогулка или коляска трансформер?просто у меня уже жуцть как руки чешутся на свою коляску прогулку поставить,вместо люльки 0 07.05.2010 Ответить Татьяна Тюсик Тамбов у нас трансформер!!! мата не хватает как неудобно! ставьте прогулку! 0 07.05.2010 Ответить Ольчик Подольск трансформер не удобно или что?а почему? 0 07.05.2010 Ответить Татьяна Тюсик Тамбов в лифт не пролазит! и тяжелая. 15 кг! 0 07.05.2010 Ответить Оксана Рудный офигеть какая у вс соска! Ребенку дышать не мешает?! )))))))))))))))))))))) 0 07.05.2010 Ответить Татьяна Тюсик Тамбов нет!) он привык к авентовской! только её и сосет! 0 07.05.2010 Ответить Оксана Рудный да у нас тоже одна любимая соска, остальные валяются))) 0 07.05.2010 Ответить Татьяна Тюсик Тамбов я все остальные выкинула! у них открытых гарантия 3 месяца! 0 07.05.2010 Ответить Лизуха Вильнюс мама прям вся цветет! 0 07.05.2010 Ответить Татьяна Тюсик Тамбов спасибо!) 0 07.05.2010 Ответить сегодня ночью!!! кадр Похожие записи А я про гулянки.... На гулянке... про гулянки... наши гулянки Гулянки ) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027