Войти

гулянка

Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск
а это у вас прогулка или коляска трансформер?
просто у меня уже жуцть как руки чешутся на свою коляску прогулку поставить,вместо люльки
0
07.05.2010
у нас трансформер!!! мата не хватает как неудобно! ставьте прогулку!
0
07.05.2010
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск
трансформер не удобно или что?а почему?
0
07.05.2010
в лифт не пролазит! и тяжелая. 15 кг!
0
07.05.2010
Оксана
Максюша, 16 лет 4 месяцаМирон, 7 лет 7 месяцев Рудный
офигеть какая у вс соска! Ребенку дышать не мешает?! ))))))))))))))))))))))
0
07.05.2010
нет!) он привык к авентовской! только её и сосет!
0
07.05.2010
Оксана
Максюша, 16 лет 4 месяцаМирон, 7 лет 7 месяцев Рудный
да у нас тоже одна любимая соска, остальные валяются)))
0
07.05.2010
я все остальные выкинула! у них открытых гарантия 3 месяца!
0
07.05.2010
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс
мама прям вся цветет!
0
07.05.2010
спасибо!)
0
07.05.2010
сегодня ночью!!! кадр

Похожие записи