у меня вчера папу положили в больницу!
три года назад у него отказала почка! через какое-то время начала сдавать вторая! ему сделали несколько операций! ввели катетор! теперь он сам сливается! так сказать частично выполняет функцию почек! врачи после последней операции сказали, что если будет ухудшение, то на поправку ему уже не пойти!!! слишком слаб! теперь говорят, что делают все что могут, но остается только ждать! про улучшение и слов нет!!! а вчера ночью он мне позвонил и сказал, что у него начинает отказывать желудок!
сегодня поеду к нему!!! но сил сдерживаться уже нет!!! а еще добил прогноз в бебиблоге: Ситуация, в которой вы находитесь, чревата внезапным изменением обстоятельств, со всеми вытекающими отсюда неприятными последствиями. Будьте готовы к переменам.
Простите за такой мрачный пост! просто выговориться некому!
,плюньте на этот гороскоп,где гарантии что он не от балды написан
