Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Тамбов

простите! но больше не с кем поделится!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
молитесь за папуimage,плюньте на этот гороскоп,где гарантии что он не от балды написанimage
0
20.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тамбов
я вообще в гороскопы не верю! но он просто добил!!! последняя капля как говорится!
0
20.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

так совпало,у вас просто настроение подавленое,а тут еще этот гороскоп...я сама лев,прочитала и подумала ,полная ерунда на сегодня..даже и не вникла..а вы связали со своими событиями...вот мрачно и получилось!

0
20.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тамбов
ну да!
0
20.08.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
Тань, тебе сейчас очень важно не падать духом. Если отец увидит твоё состояние, лучше ему уж точно не станет!
0
20.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тамбов
я понимаю!!! поэтому и пытаюсь настроиться как могу!!!!
0
20.08.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
Держись, Танюш. Постарайся сейчас сделать папу счастливее, порадуй как-нибудь, фото внука в больницу принеси...
0
20.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тамбов
спасибо! принесу!
0
20.08.2010
папа - это святое... дай Бог Вашему папе скорейшего выздоровления!
0
20.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тамбов
спасибо за поддержку, но о выздоровлении не может быть и речи!!! ему бы чтоб получше стало да пожил подольше!
0
20.08.2010
нужно надеяться на лучшее! все будет хорошоimage
0
20.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тамбов
спасибо!
0
20.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
 image Держись и крепись, все будет хорошо
0
20.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тамбов
спасибо!
0
20.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Бровары
Держитесь и не падайте духом! Ради него держитесь!
0
20.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тамбов
спасибо! постараюсь!
0
20.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
Держитесь!!! здоровья Вашему папе!!!
0
20.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тамбов
спасибо!
0
20.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
Танюша! Крепись! Здоровья папе!
0
20.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тамбов
спасибо!!!
0
20.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
Здоровья вашему папе и терпения Вам!
0
20.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тамбов
спасибо за поддержку!
0
20.08.2010
давайте дружить!!! Для истории!

Похожие записи