Подскажите, может, кто-то сталкивался с подобным. Моей дочке 2,5 года, подгузник одеваю только на ночь. Ночью бужу, и высаживаю на горшок. На прошлой неделе заметила, что она спит вся горячая. Подгузник оказался мокрый. Поменяла, она стала остывать. Утром темп не было. Сегодня подобная ситуация. Температура была 38,2, после смены подгузника она тоже стала остывать. Сейчас темп опять нет. Из симптомов болезни недельный кашель, но не глубокий, а скорее из-за стекания по задней стенке, и с улучшением от лечения.
Мама девочки (6 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Может другие памперсы одевать или пелёнки? Аллергия может?
0
16.11.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
спасибо за Ваш ответ. Все оказалось не так, как я думала: подгузники ни при чем. Сегодня уложила без подгузника, и ситуация повторилась. Днем нет температуры, ночью 38.2. Прочитала, что ОРЗ так может протекать. Завтра идем к врачу и на анализы
0
17.11.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Ясненько)) выздоравливайте в любом случае👍🏼🌷🌷🌷здоровья вам и не болейте
0
17.11.2019
Ответить