Девочки, что-то я совсем таю, да не там, где хотелось бы.в прошлую беременность вес ушёл до 39 кг, но тогда у меня мышц было побольше, ну и в целом я была моложе и выглядело не ужасно, просто очень худая. Через года 2 после окончания гв вернула вес к норме.А сейчас не знаю вес, но уже прям тощая некрасиво, мне кажется, килограмм 45, но везде торчат кости, кожа какая-то тонкая.
Мой обычный хороший вес, когда я выгляжу и чувствую себя прекрасно, 48-50 кг. А если ниже 45, худая. Но сейчас именно само тело тощее какое-то, как старая лошадь)) рост 158, если это важно.Уже боюсь в зал идти, как бы ещё не скинуть. Сдала на дефицит ферритина, железо, и ТТГ, посмотрю, чего там. Скорее всего, ферритин низкий. Схожу на капельницы. Ттг после родов был норм.По еде: у ребёнка была реакция на коровий белок, поэтому пока без молочки, без курицы и без яиц.Заменила кокосовым и прочим. Ем мясо, хотя не люблю его.
В общем, питаюсь средне, если честно, мне хочется только сладостей. Ем вареники с вишней и веган сметаной, постные пирожки с яблоком, грушей. Индейку много и часто. Говядину с осторожностью. Свинину ем. Часто беру детские банки мясные. Рис, гречку, макароны сейчас ем. Хлеб.
В общем, ем не мало, но однообразно что ли. С учётом, сколько съедает калорий гв. Но прям худею все равно. Может, у кого-то такая проблема была, что посоветуете, чтобы без лишних ошмётков жира, и при этом вес не падал?? То есть тоннами есть булки и конфеты, это тоже не особо хорошо для фигуры, да и для здоровья плохо.
Может, кто-то пил добавки пищевые? Какие, с учётом гв, можно?