Солнышко Новости.. Москва Я стала тётей Как сказала мне мама. У моего брата родился сын Ярослав вес 2800.Сейчас в больнице порок сердца.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Небесная Москва кто-то отважился от него родить?! удивлена..ошарашена... жаль ребенка... 0 17.05.2010 Ответить Солнышко Москва угу 0 17.05.2010 Ответить Ольчик Москва Жаль когда такому крошке такие страшные диагнозы ставят... 0 16.05.2010 Ответить Солнышко Москва да,малыша жаль 0 16.05.2010 Ответить Елена Москва Поздравляю! Надеюсь все будет хорошо, здоровья ему. 0 17.05.2010 Ответить Ксюша Киев Надо простить 0 16.05.2010 Ответить Солнышко Москва Прщают за что...А у меня в душе к нему пустота... 0 17.05.2010 Ответить Ксюша Киев Если не можете простить то просто отпустите и не держите зла, вы же носите ребенка, подумайте о нем... 0 17.05.2010 Ответить Солнышко Москва Я не беременна.Просто так надо.Я написала что у меня нет к нему ничего..Кроме путсоты в душе..Какое зло какая обида...Если мне просто всё равно. 0 17.05.2010 Ответить Viktoria Нарва ой, как жалко малыша (((( 0 16.05.2010 Ответить Солнышко Москва 0 16.05.2010 Ответить (: Кристина :) Москва Поздравляем!!! Здоровья малышу. 0 17.05.2010 Ответить Anna Натания Поздравляю :))) 0 16.05.2010 Ответить Евгения Москва Молиться надо. 0 16.05.2010 Ответить жеесть... Сегодня была на встрече с представителями компании Wacom Похожие записи Я стала тётей!!! Я стала тётей во второй раз !!! :)) Отвлекусь на секунду от планирования! Я стала тётей! Это чудо! Девочки,я стала тётей!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027