Температура у сына фиг падает..жаропонижающие еле помогает....от свечки ещё выше становится...Ох,поскорей бы всё прошло.....Удивительно как я ещё не свалилась...так как со всепми в контакте нахожусь..сегодня 5 сутки..
Сналала Данин папа заболел в пятницу,воскресенье даня и маша,пон уже сама Галинка,и вечером у нас поднялась температура....Ужаас...