Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

жеесть...

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ну значит от них не заразилась ) зато есть все шансы подхватить от Илюши... так что держись! а малышу скорее переставать уж температурить и выздоравливать!

когда нам жаропонижающие не помогали - нам посоветовал педиатр свечи анальгиновые. сразу снялась.

0
11.11.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Незя анальгин при гриппе...всё что содержит анальгин в том числе..А это именно он.

0
11.11.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

хм, ткни меня носом в туда где это написано? я считала что аспирин нельзя

0
11.11.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

аа я перепутала аспирин ..а не анальгин..но я всё равно не то не то не люблю..не могу пить желудок в трубочку сворачивается.

0
11.11.2009
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

держись Танюш!!! выздоравливайте!

0
11.11.2009
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

гыы...она то держиться, а мы в 5м теперь ещё и соплями истекаем....

0
11.11.2009
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

ну вам зато не так скучно:)))))

на самом деле выздоравливайте все в пятером!!

0
11.11.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Мдя.Я то правда держусь..рекорд тем у меня 36.1)))А вот у Галинки((((

0
11.11.2009
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

ой Тань... 36,1 это ж.. ну да ты и сама знаешь, что я тебе говорить буду..

0
11.11.2009
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

пытаемся...

0
11.11.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Таня, таже самая ситуация у меня с сыном была до вчерашнего дня!!! Во-первых, нас брал только нурофен, на 5-ый день перестал брать, темп 38,8!!! Состояние только ухудшалось!!! Носоглотка воспалялась все больше и больше, никакие гексоралы и ингалипты не помогали. Собственно темп из-за воспаления и держалась!!! В итоге прописали антибиотики, к счастью, я решила испробовать Мирамистин! Брызнула 1 раз в нос и в горло и в течение часа-двух температура стала снижаться сама! В итоге, вчера побрызгав раз 5 в нос и 3 в горло, ночь мы спали без температуры! Сегодня есть маленькая 37,1, но ребенок бодр и весел, хотя так ничего и не ест. Попробуй мирамистин, нам помогло, а то я была уже на грани отчаяния!!!

0
11.11.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

тань, у нас тоже т свечек не падала, сбило температуру только обтирание перед сном и на следующий день больше не поднималась

Обтирала 1 к 1 водка, уксус столовый, вода

0
11.11.2009
Мама девочки (16 лет) Гонконг

Жекаю вам всем скореишего выздоровления, а в особенности Илье Сергеевичу!!!

0
11.11.2009
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Ой, выздоравливайте поскорее!!! держись!!!

0
11.11.2009
О поликлинике.. Я стала тётей

Похожие записи