Войти

************************************

ну бл***... ну что за тесто - ни да ни нет...  как ты еще из него слова вытягиваешь?? боится сказать НЕТ... ууу.... Сам не знает чего хочет

мой тоже иногда так ведет себя , но он сказал конкретно - идем в загс и все(мы по залету , хихи), конкретно - рожаем второго.. 

0
11.10.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Наверно большинство увы такие....Когда лоэатся не думают о том что есть необратимые последствия,а когда они появляются сразу мямлить начинают.

0
12.10.2008
Наталья
Илья Александрович, 19 летАлександр Александрович, 10 лет 9 месяцевЗлата Александровна, 5 лет 9 месяцев Щелково

Все больше убеждаюсь,Тань,ну зачем он тебе?Ну неужели прям такая великая любовь к нему?Ну если б хоть мало мальски хотел с вами быть,то уж точно что-то бы стал делать,а он ведь......амеба одним словом!!!

0
10.10.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Честно...Не знаю...Как .....люблю его и всё...

А получается вот что...

Эх...Бум лечится временем..

0
11.10.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

и ты ещё с ним разговариваешь???

0
10.10.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Ага...

Вот такая я вот..

Ничего не могу с собой поделать..

ЭТо толкьо малая часть разговора...

А итог он всё равно нас не отпускает))

0
11.10.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Танюш, а можно как--нить его звонки в игнор поставить, чтоб потом когда позвонит а ты не услышишь/не увидишь и не возьмёшь трубку?

да это понятно, что и отпускать вас так вот не хочет, но и нормально не хочет... он вот интресно хоть понимает как он тебя измучил?

0
11.10.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Да вообщем у мегафона есть чурный список..НО я не хочу туда отправлять,а не отвечать я и так могу..

Да и вообщем то какая разница ну поставлю я его в чурный,буду игнорить,есть городской который он тоже знает ну и вообщем то он может приехать..МЫ говорили на эту тему я прямо спросила что ты будеш делать если я так сделаю..

Собствено детским садом не буду заниматся...Лучше если на то пошло пусть слышыт просто гудок.

0
12.10.2008
matriца
little Prince, 18 лет 7 месяцевvery little Prince, 14 лет Москва

Тань... собака на сене какая-то... ну, в конце концов, может, он теперь сам попытается чего-то добиться... в смысле теперь, возможно, он начинает осознавать, что ему необходимо общение с вами.

0
10.10.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Он давно это начинает осознавать ещё в самом начале наших отношений..

Но он сопротивляется,а всё равно проходит другое..

Эх ну почему мужчины мальчики осознают всё намного позже..ЧТо сейчяс упустив потом не вернёш....

0
11.10.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

во-во :( сам не знает чего хочет. Нда, ну туда и ни сюда. И сам не ам и другим не дам.

0
10.10.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Точно подмечено.

0
11.10.2008
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

Я его мужиком не могу назвать. ТРЯПКА. Не решительный.

0
11.10.2008
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

Слов нет!!! Гони его куда подальше! 

0
10.10.2008
Комментарий удален
0
10.10.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну на данный момент я настроилась на него..ОН понял что если да то всё больше не увидит ни меня ни сына..

Вообщем к этому морально я готова..ЗВонить больше не буду писать тоже,ехать тоже не вижу смысла..

Зачем...БУду просто жить и делать ак что бы Илья был счастлив.что бы у него было чем гордится и что ценить..

Ну и работать работать...Что бы не помнить и не думать)))

0
11.10.2008
Письмо... Страшно

Похожие записи