
А какие твои дальнейшие планы???
На ближайший год??
Ну хотя-бы?
Отдать Илью в сад,устроится на работу,и работать работать,потом поступить учится.....И дальше...Просто жить..
Меня в твоих планах нет???
А как может быть???Как может быть человек в моих планах если он сам этого не хочет,если он сам не хочет в них присуствовать???
************
Нет просто интересно,ты что хочеш услышать что я хочу что бы ты был с нами..Только что это изменит..ТЫ же всячески этого не хочеш.
Да..Тем более насильно мил не будеш...
И это тоже...
Только что получается что всё это время ты насильно мне звонил,насильно приезжал..
Нет...
______________________________________________________