Войти

Ахтунг с садом..

анна
Яжиха, 20 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Точно так же и у нас было, только болели мы еще впридачу к этому. По поводу беременности...... Купи кольцо Ново-ринг,хорошая весчь.

0
12.12.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Вместо кольца пластырь купила..

МЫ тожде ходим с сопляи и кашлем..Но это мне кажется не излечимо до конца зимы..В том годутакая же фигня была.

0
13.12.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

на счет Новаринга...вопрос жизни и смерти... вы его там ощущаете?

он не вылетает? как его ставить?сложно?

0
15.12.2008
анна
Яжиха, 20 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

нет не ощущаю вообще. Где-то почти год ношу, довольна.Не вылетал не разу, вставлять нарисовано подробно на инструкции, не сложно. Единственное, первое время был нерегулярный цикл месяца 3.

0
15.12.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

спасибочки!

0
15.12.2008
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

я тоже по началу злилась на воспиталок,а как то раз я задержалась в группе,воспитатель попросила.Девочки я охренела 23 ребёнка один воспитатель без няни!!!!!! КТО ОБОСАЛСЯ,КТО ОБОСРАЛСЯ,ПОПЫТАЛАСЬ ИХ СОБРАТЬ В КУЧУ,НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО ПЯТЕРЫХ НЕ ДОСЧИТАЛА,А ОНИ В ТУАЛЕТЕ МЫЛО ЕДЯТ,ПРИШЛОСЬ ТУДА БЕЖАТЬ,ТАК ОСТАЛЬНЫЕ БЕЗ ПРИСМОТРА. Я НЕ СПОРЮ БЫВАЮТ ТАКИЕ НАГЛЫЕ ВОСПИТАЛКИ .А НА СЧЁТ ГУЛЯТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЙ ОДНОЙ ТАКУЮ ТОЛПУ НЕ СОБРАТЬ.

0
12.12.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

В группе должны быть всегда 2 человека..Дляч того что бы мыло не ели надо двери закрываать...24 человека не 15..И то реально бывает 11-12......Хорошо она не хочет утром их выводит..Вечер до 6 мой сидит..Силит на стуле потому как я поняла игрушки ему уже не дают играть дабы не разбрасывал....Он сидит и хнычет...НЕсколько раз так приходила так было...КАкая моя реакция..

Или ей за 1 тоже не услидить на улице?????И так трудно одеть.....В пол пятого забирают уже большинство детей.

И  унас все ходят в памперсах)))

0
12.12.2008
Nina
Дарья, 19 лет Лобня

то, что дети без прогулок - очень грустно... но один воспитатель действительно не соберет 15 человек - даже по 3 минуты (минимум) на каждого ребенка, уже 45 минут на одевание, - пока последних оденет, первые упарятся в одежде...

не понимаю я, почему везде  почти все могут забирать детей пораньше, ведь стандартный рабочий день - до 17-18 часов, плюс дорога с работы... не у всех же бабушки могут забирать (((, как подумаю о том времени, когда в сад идти - мне плохеет (((.

0
14.12.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

У многих бабушки и дедушки забирают....Много раз видела.

0
14.12.2008
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

В нашем садике самая мелкая группа только осенью гуляла, сейчас тоже в 4 стенах сидят. Про позднее забирание ребёнка - это вообще борзота. В договоре ясно написано, что у садика рабочий день с 7 до 19. Сама с таким пока не сталкивалась, но подругам уже неоднократно предъявляли, мол, ребёнка позже всех забираете, ему одному скучно. Во-первых, у всех родителей рабочий день разный, во-вторых, он не один, а с воспитательницей, её работа с ним заниматься, в-третьих, её рабочий день до 19, за это она зарплату получает. Я думаю, визит к заведующей по этому поводу должен избавит тебя от подобных монологов со стороны воспитательницы, ну или дальше по инстанциям. Удачи и терепния!

0
12.12.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Визит заведующей ничего не меняет...

Сейчас вполне нормлаьная погода что бы пойти на улицу -2 со вчера стало....Мы 3 недели в саду было и +6 и фиг кто выходил...

0
12.12.2008
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Поинтересуйся в отделе образования, какой режим предусмотрен в вашей группе.

0
12.12.2008

Плохо работают,жаловаться надо.Что значит не справляется?В садике работают-спина мокрая,а не сидят прохлаждаясь.Как меня это злит...РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

0
13.12.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Уже одну жалобу отправила.Вторую вот думаю пока отправлять или нет..

Ноя в шоке.

0
13.12.2008

Я тоже в шоке от этого,честно.Меня это раздражает.И главное,ведь они еще и возмущаются.Спрашитвается,по какому праву?Работать надо!!!!!!!!!!!!!

0
13.12.2008
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

Ну вообще пипец. Памперс в мусорник и без коментариев. Вот су... Может еще и посуду мыть приходить вечером за своим ребенком. За что им платят? У Саши в яслях гуляли каждый день (если погода конечно соответствовала) и никто не пикнул как их одеть (24 ребенка) И одежду запасную всегда найдут если ребенок обольется, хоть и старенькую, чужую, но сухую чтоб ребенку не было холодно.

0
12.12.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Про мусорку согласна..Но памперсы валяются использованые на полу....

Прогулка это отдельная тема...все 3 недели что мы там они ни разу не ходили во сколько не приеду..Все группы гуляют,а наша сидит...С открытыми окнами..

Одеть...Мля..При нынешнем изобилии комбезов и их качестве и при + температур на колготки кофтуу одевается чисто комбез и всё..Ещё сапошки шапка и шарв с варежками одеть 5 минут при определенной сноровки.дА и запасная одежда у меня там лежит всегда.

0
12.12.2008

Обращайся в департамент, хуже уже не может быть. Я смотрю они вообще предвзято к Илье относятся... Надо проучить таких сволочей!!

0
12.12.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Мне тоже так кажется..

Хотя не совсем,чувсвтую тут то что я позно прихожу..И она из за этого злится...Из за 1 прихдится сидеть..

0
13.12.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Эх, мне всегда обидно что с детьми работают такие вот люди!

У меня мама всю жизнь в саду отработала на ясельках. Я учительница.

Жалуйся заведущей!

0
13.12.2008

А спрашивается зачем она вообще воспитательницей пошла работать? Если она детей гулять не водит? Это же маразм...

0
12.12.2008
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

пипец.... Джон сказал, что "порвал" бы такую воспитательницу....

жалуйся на нее!!!

0
15.12.2008

ужас я в шоке в конкретном шоке...я б сказала ей своё фи с такими цацкатся нельзя...

0
14.12.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

мдаааааааааааааааа.............более сказать нечего(

0
12.12.2008
Юлия
Софья, 18 лет 9 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

Жалко детей (((

0
13.12.2008
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Сочувствую!

0
12.12.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Нда-ссс....

0
12.12.2008
Неужели так модно. Ну что эпопея с садиком 3 или 100....

Похожие записи