Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Мне все равно...

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

У меня муж говорит, что я сошла с ума. Хочу найти Охлобыстина, попросить , что бы Алиску крестил. Мне не кажется это странным.

0
31.01.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
каждому свое.
0
01.02.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

А можно стащить к себе в дневник?Привет, Солнце!

0
31.01.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
стащи...мне не жаль.
0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Вот чтобы про него ни говорили: харизматичная личность!!! Непростая, но весьма притягательная. Была как-то у него на исповеди, давно еще. Не знаю почему, но не было у меня обычной " зажатости", которая периодически при этом возникает. 

И слова очень точные. 

0
23.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

у него много хорошего сказано. и самое то что попадание в точку.

0
23.03.2014
Москва
Комментарий удален
0
09.05.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

умный дядька...

0
17.12.2012
Если погода не испортится о добре

Похожие записи