Войти
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Взято на фб. Хорошая услуга в метро.

Марина
Лёвушка, 12 лет 6 месяцевСашуля, 3 года Санкт-Петербург

Вот это круть!Интересно,а в Питере есть такое?я машину не вожу, а одна в метро ехать с ребенком боюсь...

0
04.10.2015
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Честно не знаю.Но если вы позвоните в контакт центр вам наверняка расскажут..В Москве эта служба не так давно но ей не сильно много кто пользуеться

0
04.10.2015
Марина
Лёвушка, 12 лет 6 месяцевСашуля, 3 года Санкт-Петербург

Дуже нашла,что и в Питере есть)))Спасибо,Вам, большое, Вы облегчили мне жизнь)))

0
04.10.2015
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну вообще классно

0
05.10.2015
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

Ничего себе!!!! А зачем четыре человека?!)))) я в шоке, приятном) то есть я со своими тремя детьми и коляской теперь могу спокойно вот так куда угодно поехать на метро,мне помогут и это бесплатно? Прям не верится)

0
05.10.2015
Людмила
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

Да, это так! сама в шоке. На прошлой неделе я тоже прокатилась с коляской в метро, правда эскорт был из 1 сопровождающего, но очень галантного)))

0
06.10.2015
Внимание! Важное объявление для рукодельниц! Продам комбинезон. Москва

Похожие записи