Продам комбенезон Рейма рост 62 + В идеале мы доносились его до 74 см.Носили с октября и до мая т к все помнят чио было этой весной.Комбез был колясочным мы в нем не ходили .Унисекс.Делается конвертом.3000 т р

Продам комбенезон Рейма рост 62 + В идеале мы доносились его до 74 см.Носили с октября и до мая т к все помнят чио было этой весной.Комбез был колясочным мы в нем не ходили .Унисекс.Делается конвертом.3000 т р
