Жаль потоум что вместо тог что бы вместе отдыхать плескатся в басейне и гулять и прочее,мне приходится всё делать самой.
При этом постоянно кому то его отдавая..То сестре то пдруге то в садик..То крёстному,сейчас сын на даче у сестры..Не ему там хорошо...Он не сильно тоскует..По ночам не зовёт если только тогда когда ч уезжаю в первую ночь,а потом спит нормально..Но всё ранво.
Приезжаю когда в выходные не отходит первую половину дня и ночь зажигает и так и сяк,стоит ку да то изчезнуть то ходит по участку и кричит мама...Пошли в магаз его не взяла с собой,вернулась с такой тоской стоял сморел на дорогу.
Жаль его очень...В столь нежном возрасте и приходится уже узнать прелесть разлуки....
