Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Жаль сына..

Комментарий удален
0
22.04.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

 с одной стороны и радуюсь,а сд ругой всё ранво грущю,но больше т того что прихоится расставатся с ним...Отого что вместо роднх бабу с деом его приютили чужие,они хорошо к нему относятся ,нет различия но всё ранво..

Наверно это будет всё вреям пока всё не стабилизируется..image

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
22.04.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

да)))Содержать то неокму работаю с 4 мес ))Сначала на дому терь вот няней.

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
22.04.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Оксан,а я ведь тоже начинала с уборки))))Это уже поом у девушки у которой убиралась поучилось стать няней...

Так что...Всё в ваших руках...

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
22.04.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Я бы может и не против раньше была когда малой был совем мелкий,и сад был не возможен,а сейчас сад есть..Вообщем в 1 сентября он будет од присмотром подруги так как её дети там тоже,и она к группе у старшей воспитатель,а младшая всё арвно будет под присмотром и там они будут как у христа

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
22.04.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Поверь нет если будет хороая няня она найдёт подход к малышу...Нашла я же к мишке..

Илье сейчас 2 года.Тоже не оч большой в сад начал ходит с 1,4....Разлука ещё та,тоже пережвиала и сейчас переживаю как он там,что он там..И серце тревожитяс как и у любой мамы,и мамы Миши тоже болит когда она уезжает,а вдруг что,от случайностей ни кто не застрахован,всяко бывает.

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
22.04.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Воду ты можеш и кипячёную давать если освесет туго,в конце концов купить фильтр дешевле чем поккупать бутилированную воду,да и вообще считаю это шиком..

НАм с сыном хватает 25 примерно на месяц,не шикуя,но вполне спокойно и одевать его и покупая то что надо..

Я не ищю сложностей.

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
22.04.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Оксан за всё время что перептсываемся можно было и прочитать мою историю хоть бя в избранных категориях..

Я снимаю жильё...

0
21.07.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

Ему же там хорошо. С родными людьми, не чужими. Сама небось тоскуешь?

0
20.07.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Только вот сейчас стала))Первые 2 недели как то нет)))

0
20.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

Танюш, не переживай. Ильке там хорошо!!!

0
20.07.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Да эт я знаю)))там дети басейн а что надо раку для счастья..Воода....

0
20.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

вот-вот )))

0
20.07.2009
неужели и такое когда было... А к чему...

Похожие записи