Снится крестик...
Снился сон что я покупаю себе крестик золотой и цепочку,но такую что бы она была кроткой...В итоге я его купила и повесила на шею...до сих пор его помню его в мельчайщих деталях..
Снится крестик...
Снился сон что я покупаю себе крестик золотой и цепочку,но такую что бы она была кроткой...В итоге я его купила и повесила на шею...до сих пор его помню его в мельчайщих деталях..
в эту ночь снилось? Напонедельник сон - бездельник.
крестик к хорошему снится, что тебя на что-то хорошее благославляют. мне просто самой снился я и нашла.
Вот я тоже думаю,у меня на душе такое умиротворение было..
Просто приняла одно решение и думала а вдруг н то,а оказалось что правильно сделала.
Если есть возможность, то может крестик купить??? Еще один, как во сне?
\Ну вобщем то я и так собираюсь так как серебрянные цепочки рвутся,а носить врестик на серебрянный на золотой я не могу..