Войти
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Нужна моральная поддержка

Яна
Маргарита, 16 лет 7 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцевРиана, 8 лет 5 месяцев Подольск

Осторожнее, обычно когда пишут я хозяйка уезжаю на год.(еще 2-е комнты закрываю)-это лохотрон, лучше через агенство! тем более сейчас 2-ку можно за 20 снять, че то дорого за 30.

0
01.10.2009
надя
Виктория Артуровна, 17 лет 8 месяцев Уфа

+1000 мы с мужем сейчас об этом же говорили...такой вариант только через договор

0
01.10.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
За просмот денег не берут...А я сразу буду обговаривать то что буду заключать догоовр найма жилья....Если начнёт что то юлить или прочее то всё..
0
01.10.2009
надя
Виктория Артуровна, 17 лет 8 месяцев Уфа

ну значит все ок.. значит с головой идешь..

у меня родителей просто несколько раз кидали..вот я и волнуюсь

0
01.10.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Увы,Надюш я собаку на этом сьела,поэтому уже знаю что и как.

 

0
02.10.2009
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

ну и в москве и цены!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас в оренбурге однокомнатную хату можно снять от 6т.р(в завмсимости от района,ремонта и т.п).А за 30000р целый загородный котедж со всеми удобствами.У меня знакомые взяли ипотеку,так они выплатили по 30000 за два года(2х комнатную квартиру

0
01.10.2009
Анна
Лёня, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет Краснодар

Так в оренбурге и зарплаты меньше, поэтому и цены на аренду дешевле. Кто снимет за 30 000 если получает 8.000 р.??????

0
02.10.2009
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

удачи тебе! Но у нас знакомые сейчас за 26 двушку сняли...

0
01.10.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

на выхино и в том райне без проблем,а мне определённый район нужен

0
01.10.2009
Наталья
Илья Александрович, 19 летАлександр Александрович, 10 лет 9 месяцевЗлата Александровна, 5 лет 9 месяцев Щелково

Только бы без эксцесов больше. Дай Бог,чтоб вариант тебя устроил и наконец тебя с Илюшкой оставили в покое.

0
01.10.2009
@нн@
Александр, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 7 месяцев Зеленоград

желаю чтоб все получилось задумайся о договоре image

0
01.10.2009
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

удачи, Танюш! пусть всё получится

0
01.10.2009

@@@@@ Держу за Вас кулочки)))

0
01.10.2009

Господи, хоть бы все получилось!!!!

0
01.10.2009

Желаю, чтоб всё получилось!

0
01.10.2009
Ну вот вызвала наряд..

Похожие записи