на меня тут кричат,за руки хватают...попой к стене прижимаю..открывают окна нараспашку.
Вот СУЧКА!!! Вторая Рита, мля... С такими только так и надо!!!
0
01.10.2009
Ответить
А то...Тока той блин страшно всё таки было.Так как она была нелегалом..и проблем нахваталсь оч хорошо..
0
01.10.2009
Ответить
О, Боже! А как же сынок, с тобой? Танюха, крепись!!!!! Ну и люди 
0
01.10.2009
Ответить
Их тут 8..
Сам Сергей,его дети взрослые уже,родители и онас несовершеннолетним ребёнокм.
0
01.10.2009
Ответить
а ты в инете сидишь... и плевала на всех))))