Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Вот как то так....

Мама девочки (19 лет) Москва

Танюш, держись!!! Все наладится ОБЯЗАТЕЛЬНО. Главное - успокоится и решить, что ты хочешь и тогда все будет.

Илюшке - здоровья.

0
12.11.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

оо,твой ответ получила..а остальые не вижу...

Да думаю что всё равно всё наладится..

0
12.11.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

тут вроде чего-то вчера с ББ было? Я просто не в курсе, но по ленте друзей поняла, что посты пропали все вчерашние

0
12.11.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ага...судя по всему наполовину востановили..тебя я сейчас вижу,а вот другие увы..и на верхний пост не могу коменты увидеть.

0
12.11.2009
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

нет...наша Татьяна Сергеевна так себя не ведет....нука! улыбнись! ГЛАВНОЕ, ЧТО МЫ ВСЕ ТОЖЕ НА БОЛЬНИЧНОМ СИДИМ,  да и рядышком.... мааать! ты чего киснешь???! надо выпить..

0
12.11.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

какой с антибиотиками то пить..

нет не в лёгкою,ещё не хватала фигни какой нибуть

0
12.11.2009
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

нее..сегодня надо вина бокал выпит...ни чего страшного не будет со мною..

0
13.11.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

Танюш, быстрее бы все наладилось у вас с Илькой!

Крепкого здоровья вам!

0
12.11.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

стараемся...но во что то расклеились...

0
12.11.2009
Кушать надо,а не хоца.. Мой психо тест.

Похожие записи