Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Кушать надо,а не хоца..

Мама мальчика (15 лет) Москва

Танюшка не раскисай. Сынулька твоя копия))) симпотичный мальчуган. Ты давай голову не забивай за три года можно успеть многое и выучиться, и на работу нормальную устроиться...ты просто устала, отдохни и в бой. Найдешь ты чем те заняться. Любовь тебя твоя найдет. Я рада твоему переезду. Потом асаскажешь к4ак ты там обилась.

0
11.10.2009
Я.. Вот как то так....

Похожие записи