Вот такое заявление в понедельник уйдет в мировой суд..Надеюсь составила более менее правильно..
Сегодня собралась с силами и доехала до офисов страхования, как выяснилось ипотека страхуется только в центральных офисах)) Выбирала из нескольких думая может где то дешевле чем у моего первого..В итоге альфа посчитал мне на 3400 я в шоке моя первая страховка на 2 ляма была 3200))) ,а сейчас лям 700 и 3400, решила все таки попытать счастья и доехать до россгорстраха)) приехала , первое в центральном офисе меня приняли без очереди хотя толпа стояла перед мною огого..Но я ошиблась нужно было в 7 подьезд..В ипотечном страховании тоже приняли быстро ,косте подарили жука с компасом ))чем сразу его задобрили .Посчитали быстро (альфа за 30 минут хотел мне согласовать примерно) те в 10 уложились, в первый момент тоже посчитали на 3470 но на мой вопрос а почему так я в первый раз платили 3200 а сейчас 3400 при том что да инфляция и т.л но сумма то меньше на порядок уже а страховка больше..Пересчитали на 2585))))завтра поеду оплачу и заодно госпошлины в 2 суда)Первый гражданский все таки выписать человека , как бы была глупой я ,но все таки надеялась на порядосность.. Вторая на подачу уголовного по побоям с 2 видеозаписями..
Хочу их уткнуть по самые уши что бы вообще забыли как меня зовут в коридоре от меня прятались не дай бог задеть..
2 года издевательств 2 года побоев надоело ..Кто бы знал..
Я от этого бежала как не знамо от кого в своем детсве накушалась..Так мечтала что ни кто не сможет выгнать и т.д..А в итоге сама готова убежать отсюда..
Не дело платить и не жить и боятся....
Пусть лучше меня бояться
Вчера мы ездили в гости к Нелле и Ване , на что все таки у человека сложная ситуация с вечным поиском денег , которая выматывает как правило очень сильно когда надо и взять не где.
И смех и грех.. Мои замечательные соседи приверженцы открытых окон и дверей .То есть в комнату туалет и ванную у нас всегда все нараспашку типа смотрите нам стеснятся не фиг (даже запаха после 5 мужиков взрослых )
Ну так вот в беготне сего дня как о решить свои вопросы и найти варианты выхода из жопени))) приходу домой около 7 вечера и с ходу мне Елена мол следи за своими ои мне машинку накрутили.Я чего не поняла..Илья знает всю кухню и малому просто не даст крутить.Короче я сначала спокойно отправила ее гулять куда нибуть..Слышу начинает ее муж да кто она есть да как цыпленку голову скручу т.д в том же духе . Я уже просто на учена горьким опытом по каждому такому писку вызываю наряд ,надоело реально надоело..Надоело слушать бред весь этот,надоело быть битой ни за что просто так.
Приехали мол поехали к нам писать письма счастья.ОК..А оказывается Елена тоже туда пешком отправилась прим я ей не угрожала не оскорбляла.. Дежурный спрашивает что случилась ответ меня убил хочу написать заявление за то что ее ребенок крутил мне машинку .Я упал под стол ,поворачиваюсь и спрашиваю ЛЕн ты вообще как ??ТЫ на ребенка собралась писать заявление на 2 летнего ребенка который вообще еще не в дупляет ни во что и ему просто все интересно ..
Шиза едет не спеша тихо шифером шурша.. Это абзац...
И смотря на него понимаю мои проблемы это тьфу,они временны т.к все просто в то что не могу полноценно работать..
Девушка одна с ребенком инвалидом, на томограмме мозга видно что у мальчика не работает половина головы в следствии пережитого при родах инсульта.. Мальчик между тем не совсем и глупый да у него отсутствую навыки самообслуживания, у него проблемы с разговором,оно и логично в частности потому что одна половина мозга отвечает только за физическое развитее,а та что за речь и навыки увы..
При помощи дорогих препаратов возможно вытащить на работу ту часть и научить клетки выполнять замещающие функции.
Изначально при разговоре по телефону возниает противоречивое впечатление.а в жизни иное..Настолько открытого и искреннего человека я давно не встречала.. НЕ большого роста светлая девушка ,а энергии а желания что то исправить..Я перед ней теряюсь где то там на закорках жизни..
И это на само деле так и есть.Даже кошка и так не счастливая лежит и сморит на меня..
Оборачиваюсь назад и понимаю что даже нет желания туда возвращаться нет и там ничего такого хорошего что бы можно было в каком то временном отрезке остановится.
На самом деле дело не в депрессии , нет она есть я не отрицаю, периоды апатии меняются слезами и т.д Иногда бывает просветление но оно все реже..
Ночью была сегодня.. Читала молитвослов и в какой то момент поняла что чтать что нет а смысл ничего не меняется.. Хоть какую жизнь веди, молись или нет а толку..Ничего не меняется..
Ревела долго подушка мокрая была в итоге нос заложило так что вздохнуть не могла ле уснула.
Я не могу описать свое состояние .Да многие есть кому тяжелее но свой груз, он в разы тяжелый..
Вспоминала прошлые периоды, да тоже были такие же моменты отчаянья, но справилась же вышла из кризиса ..Правда каждый раз они тяжелей и тяжелей даются
Мне стыдно перед старшим своим ребенком ему достается не оправдано ни за что.. И я понимаю что я менять ничего и хочу но все равно выходит так как было...
Я теряю его ..Что будет через пару лет не знаю..Сейчас он меня боится.за этот год все изменилось со страшной силой ..
Трясутся руки,не ходят ноги.Болит голова .. мне 33 а чувство жизни на 50 в такие периоды.
Но мне она оказалась ни о чем т.к я успела подстраховаться..
Альфа банк подал на мою в суд за не выплату кредита выиграл как результат. Типа придут изыскивать долг имуществом .Но я в прошлом году подала иск о утрате пользования жилым помещением и 27 января его удовлетворили , вступило оно в силу только сегодня ночью)) Сейчас поеду за решением и в МФЦ выписывать ее с комнаты , остается надеться что ежели те кто придут все же без меня не станут ломать дверь а то мрак будет ..
Я так понимаю после вынесения решения суда в моем доме описывать ничего не имеют права в отношении нее..
Всем, кому в личку приходят сообщения с просьбами помочь нашему фонду, просьба сразу писать мне. Обращаться в лички никогда никого не прошу. Все волонтеры, которые пишут посты от своего имени ВСЕГДА вставляют ссылку на мой первый пост сбора.
Сегодня уже 2 человека обратились ко мне по поводу сообщений в личку от этого пользователя
Я этого человека не знаю!!!
Просьба сделать репост!