Войти
Солнышко
43 года Москва, Россия
На сайте с 20.12.2006, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
831
запись
213
друзей
21
подписчик
Да, здравствуют антидепресанты

Именно так, без них ни как уже.. Все видимо предел моего организма выработан у него не хватает серотонина, и еще кучи гормонов которые вызывают радость, слишком часто посещают мысли о самоубийстве , можете ругать,говорить зачем,но увы что такое депрессия я узнала в полном цвете,да я понимаю моя проблема она решаема, в целом мы 3 на очереди и как только попадаем в садик то я начинаю получать з.п и по тихому рассчитываюсь с долгами..Именно так иначе нет голова это понимает есть четкий план действий,но тем не менее душе хреново,если не хуже... Я реву реву по 5 раз на дню сон ушел не пойми куда я или не могу уснуть или не могу проснутся..Я не хочу готовить есть,а надо я не хочу ходить на улицу ,а надо я вообще не хочу ничего хочу сдохнуть именно такая мысль бьется в голове..

В целом мне выписывали фенибут уже пару лет тому назад..

Сейчас я дошла до того что прочитала все и поняла что без антидепресантов одними положительными эмоциями увы не избавиться..Да и насколько они должны стать положительными от чего..От бесконечной работы.. Или обьятий детей увы этого мало ..Конфетки шоколадки а как же фигура я ее блюду....

Вобщем как то так сегодня второй день приема фенибута самый слабый препарат из линейки но думаю хватит пока и его ранее он помогал...

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва
Перевоплощение с Михайлиной. Новый партнёр!

дорогие девочки! К нам добавился новый партнёр проекта! Победительница в каждой группе получит по сертификату на ПЯТЬ БЕСПЛАТНЫХ МАНИКЮРОВ в салоне Friday beauty studio! Спасибо моей подруге - владелице студии Соне Бессоноовой за такие крутые призы!



ПЕРЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! Девочки! Это - НЕ РЕКЛАМА, ЭТО - СОВЕТ! Всем всем всем! Моя близкая подруга @so_fi_ko открыла наичудеснейший салон красоты @friday_beauty_studio в самом сердце Москвы - Столешников переулок, 11! Я сама вчера воспользовалась услугами прекрасных мастеров и могу смело гарантировать качество и профессионализм девчонок!!! Приходите каждый день с 10:00 до 22:00, записывайтесь по телефону +7-925-72-44-100 , можете взять с собой детишек, которых с удовольствием развлекут специально обученные люди! А вы в это время сделаете шикарный маникюр/педикюр, подправите бровки по совершенно смешным ценам ❗️❗️❗️Маникюр с покрытием shellac 800 рублей до конца апреля+дизайн двух пальчиков в подарок, снятие гель-лака 200, френч, лунки, кошачий глаз+400 ❗️❗️❗️ а по промокоду #ОтМихайлиной вы получите В ПОДАРОК золотую флеш-тату на любую часть тела! Едете на машине??? Позвоните заранее и вам забронируют парковку!!! ❗️ где вы ещё получите такой сервис в центре Москвы по смешным ценам??? Спешите записаться! Качество гарантирую 💯💯💯!!!!!!!

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Карина
Сергей, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Москва
Благотворительная Акция от Лавки Чудес!

Девочки всем Доброго времени суток!
Мы начинаем нашу благотворительную акцию в поддержку БФ Софья и в частности дляДевочки Солехи, её историю вы наверно уже знаете, можно почитать здесь.


Наши девочки согласились нам помочь!Вы можете заказать рукодельные вещи у наших девочек, и помочь нам!


~Antiga (шью на заказ) предоставит новые вещи

™™™™™™~~~Татьяна~~~ предоставит аксессуары для волос, ручной работы

~Инна Шампанское декупаж, шоколадницы

~От Светланы тык и тык

~
Наталия броши из натуральной кожи

~ЕЛЕНА ( мёд с Алтая) предоставит Алтайский мёд

~Мария ( подарки ручной работы ) предоставитсвои работы

~Людмила(Мегера) предоставит Новые серебряные украшения

~Юля (подарки свекровям!) предоставила намшикарные сидушки, 8 комплектов, цена 500 руб!

~Cорочинская Cветлана(скрап изделия )предоставила кулинарную книгу. Фото у меня, спрашивайте

~Нина (Декупажные штучки на заказ)предоставила свои работы тык и тык



Так же ждём мастериц к нам в помощь!
И кому не жалко, Репост плиз😊
Девочки, деньги буду собирать я, и писать отчёт! Так будет удобней, чтобы знать сколько собрали за акцию! Пишите мне и я пришлю вам номер карты!
В организации Благотворительной акции, мне помогают- Antiga (шью на заказ), Светлана, Алла
Ссылка на пост в лавке чудес
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Сакральный инструмент женщины

В глубокой древности люди знали о магическом значении волос. Древние Славяне считали, что именно через волосы в тело человека вливается энергия Матушки - Земли и Отца - Солнца. Наши предки верили, что через волосы мы получаем защиту и мудрость рода и Великих Богов, которые охраняли от злых духов и поддерживали здоровье и жизнь в теле.

Для Женщины волосы были не просто достоинством и украшением, они показывали качество и уровень ее энергии и внутренней силы. В Ведах говорится, что волосы накапливают положительный запас энергии, которая позволяет оставаться спокойной и уравновешенной в любых ситуациях, требующих большого расходования психической энергии.

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Светлана
Планирую Саратов
ЗАКОНЫ СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ:

1. Закон подобия
Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами таким являетесь. Поэтому если вы хотите привлечь в свою жизнь достойного человека, станьте таким человеком.

2. Закон причины и следствия
Что отдаем, то и получаем. Обращайтесь с партнером так, как вы хотели бы, чтобы он (-она) обращался с вами.

3. Закон любви
Все мы: и мужчины, и женщины, очень нуждаемся в любви. Любовь означает принятие, искренность, нежность, заботу, готовность отдавать и нести ответственность, надежность, бескорыстие, щедрость. И чем больше мы проявляем эти качества, тем больше получаем взамен.
Такие проявления как страх, ревность, зависимость, манипуляции, контроль, претензии, упреки, разрушают отношения и никакого отношения к любви не имеют.

4. Закон силы слова
Вы знаете, какую силу имеют слова. Словом можно исцелить, можно и убить. Следите за тем, что говорите. Ярлыки, оскорбления, упреки создают в душе раны, которые сложно залечить. Они имеют необратимое действие. Потому что в душе каждого человека живет ребенок, испытывающий страх быть отвергнутым. Бойтесь недооценить свою способность причинить ему боль. Используйте силу слова только для теплых слов, комплиментов, одобрения, поддержки.

5. Закон доверия
Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать. Ревность - это страх одиночества, низкая самооценка и нелюбовь к себе. Доверие - это неотъемлемый элемент настоящей любви.

6. Закон искренности
Люди часто предполагают, что если любишь кого-то, то это уже все - впереди жизнь, полная счастья. Но на самом деле любовь не бывает неподвижной, она похожа на растение, которое либо растет и цветет, либо вянет и умирает. Все зависит от того, что мы с ним делаем. Искреннее общение похоже на воду, без него растение не может выжить. Говорите друг другу о своих желаниях, потребностях, своем отношении и чувствах. Давайте знать своему партнеру, что вы его любите и цените. Никогда не бойтесь сказать три волшебных слова: «Я люблю тебя». Не воспринимайте хорошее отношение к вам как само собой разумеющееся. Говорите о своих чувствах, не бойтесь перехвалить партнера. Искренняя похвала, как солнце для растения, вдохнет новую жизнь в ваши отношения. Потому что в каждом из нас живет внутренний ребенок, которому жизненно необходимо одобрение и принятие.

7. Закон дарения
Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Если вы хотите получить любовь, вам нужно только дарить ее. И чем больше вы дарите, тем больше получаете. Любовь похожа на бумеранг, она всегда возвращается обратно. Может быть не всегда от того человека, которому вы ее дали, но она все равно к вам вернется. И вернется сторицей. При этом важно помнить, что запас любви у нас неограниченный. Мы не теряем ее, когда дарим. И единственный способ потерять любовь внутри нас - это не отдавать ее другим.
Одна из причин, почему люди редко испытывают любовь, - они ждут, когда их сначала полюбит кто-нибудь другой. Но это похоже на музыканта, который говорит: «Я буду играть музыку, только когда люди начнут танцевать». Или ждать от костра тепла, не положив туда дров. Настоящая любовь безоговорочна, она ничего не просит взамен. Она не терпит бартера. Тайная формула счастливых отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

8. Закон прикосновений
Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения. Прикоснуться к человеку - означает прикоснуться к его душе. Может быть поэтому, когда мы обижены на кого-то, говорим: «Не трогай меня!»
Почаще обнимайте любимого человека просто так, без сексуального мотива, держитесь за руки. Исследователи провели эксперимент в одной из клиник Лондона. Главный хирург обычно посещал каждого из своих пациентов вечером перед операцией, чтобы ответить на вопросы и объяснить общий характер операции. А во время эксперимента хирург держал за руку каждого пациента те несколько минут, которые он разговаривал с ним. Эти пациенты выздоравливали в три раза быстрее остальных.
Когда мы заботливо прикасаемся к кому-то, изменяется и наша, и его физиология - уменьшается уровень гормонов стресса, расслабляется нервная система, улучшается состояние иммунной системы, эмоциональное состояние. Существует мнение, если мы за день не обнимаем 7-8 людей, мы обречены на болезни. Прикосновение, как ничто другое, красноречиво говорит нам о проявлении любви.

9. Закон свободы
Если мы любим кого-то, нужно дать ему свободу. Свободным принимать собственные решения, свободным жить так, как он хочет, а не так, как хотим мы. Каждому из нас нужно наше личное пространство. Людям нужно быть свободными во взаимоотношениях, потому что иначе они чувствуют себя в ловушке. Если действительно любишь кого-то, нужно уважать его желания и потребности.
Не всегда легко отпустить на свободу того, кого любишь, но другого пути нет. Жизненная мудрость говорит нам: чем больше свободы мы даем другому, тем ближе он к нам. 


Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Ошибки в воспитании сына

Женщины мечтают о принцах, но потом живут с реальными людьми. Они сетуют, что настоящих мужчин не осталось, но чтобы настоящий мужчина родился как вид - его надо воспитать таким.

6
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Плюшечка
Старшая помощница, 20 лет 2 месяцаСредняя принцесса, 19 лет 1 месяцПупок земли, 13 лет 9 месяцевмасик, 12 лет 1 месяц
вот. наконец нашла. про аборты.....(там про усыновление...но хорошо сказанно)

текст не мой. копирую. интервью со священником на ему усыновления.......

Сам народ должен опомниться, немножко очнуться от своего эгоизма, потому что если это продлится еще 20-30 лет - не будет ни нашего государства, ни нашего народа. Потому что эти огромные территории, которые нам Бог дал - не для того, чтобы мы просто качали нефть и проедали эти дары Божьи, а для того, чтобы устраивать здесь жизнь христианскую. А если мы так относимся к детям, то мы хуже язычников, хуже всяких фашистов. Величайшая христианская цивилизация не знает, как с детьми поступить! Просто это позор такой, что, я, разговаривая с Вами, чувствую, что краснею.

- Отец Дмитрий, если пара приходит в храм и просит благословения у священника на усыновление ребенка, а он не дает этого благословения, что делать в этой ситуации? Ехать в другой храм?

- Что значит «не дает»? Во-первых, он не имеет такого права, и это совершенно не его прерогатива. Другое дело, что некоторые люди, например, больные, или с головой, может, не все в порядке, услышали призыв Патриарха, откликнулись на это по доброте сердечной, но они реально не в состоянии… Ну, тогда священник скажет: «Вы знаете, мне кажется, вам тяжело..».

Тут требуется вот что: люди задумали усыновить маленького человека. Они должны прийти и попросить у священника отслужить молебен на начало доброго дела. Вот это его дело - отслужить молебен. А если они решили взять сироту, как он может этому препятствовать? Как один человек, пусть он даже священник, может властвовать над другими? Это совершенно не его прерогатива!

- Еще один вопрос - тоже был в нашей почте - могут ли приемные родители стать крестными родителями этому ребенку?

- Так часто бывает.

- Это разрешено?

- Конечно. У нас даже есть один человек в храме, который опекает около пятисот сирот, он имеет связь примерно с сотней детских домов. Его там все зовут «папа Юра». Он очень многих крестит, становится им крестным отцом. Он их всех помнит. Поэтому это вполне приемлемо. Но лучше бы, конечно, помимо этого, чтобы ребенок действительно называл «папой» и «мамой», просто забыл, что он сирота, чтобы этот комплекс сироты от него ушел.

- Отец Дмитрий, среди нашей аудитории, наверняка, найдется хотя бы одна женщина, которая совершила в своей жизни этот поступок, отдав ребенка в детский дом в силу ряда обстоятельств. Вероятно, у нее были какие-то мотивы…

-Я перед каждой женщиной, которая отдала ребенка в детский дом, готов встать на колени и поклониться, потому что десятки миллионов ее соотечественниц просто прикончили ребенка, сделав аборт, а эта дала ему жизнь.

- Но бросила!..

- Бросить - это лучше, чем убить, понимаете? Мы нация убийц, потому что через аборты прошло большинство наших женщин. Мы вполне можем говорить, что мы нация убийц. С попустительства отцов. Говорить о «той, которая бросила», какая она плохая - у меня язык не повернется ее осуждать. Ну мало ли: она голодная, или несчастная, или брошенная... Но все-таки она не убила человека!

- Женщина, пришедшая в храм, бросившая ребенка, имеет возможность получить, если не поддержку священника, то, по крайней мере, некое сострадание и понимание?

- Да, естественно! Мы все понимаем…

- Отец Дмитрий, а женщина, как Вы говорите, убившая ребенка, может искупить свой грех, усыновив ребенка?

- Искупил наши грехи Господь наш, Иисус Христос. Усыновив сотню детей, убитого не воскресишь. Чтобы как-то показать Богу, что действительно опомнилась, конечно, это надо сделать! Совершив одно зло, постараться компенсировать это другим добром. Но это - не искупить!

- А почему мужчины боятся усыновлять детей, на Ваш взгляд? Почему они не принимают чужих детей?

- Потому что они жалкие трусы, наши мужчины, потому что все они вышли из малодетных и однодетных семей, потому что они маменькины сынки. Современные мужчины получили только женское воспитание. Треть мужчин у нас рождается вообще без отцов. Они не знают, что такое мужское воспитание. А остальные до пятидесяти лет… ко мне приходит женщина, семидесяти восьми лет, в храм: «Что мне делать с моим сыном? Вот он у меня и это, и это» … Я говорю: «Да ему уже за пятьдесят! До каких же пор можно нянчить?» Все потому, что он единственный. Если бы у нее было пятеро, она бы такими глупостями не занималась. Только бы в люди вывести, подвести к ВУЗу или к профессионально-техническому училищу, а дальше, парень, давай сам. А что такое современные мужчины? Вы что, не знаете, что такое современные мужчины? Да это кисель! Я могу это сейчас Вам доказать. Пойдемте, сейчас спустимся вниз, подойдем к остановке, я сниму свой подрясник и начну приставать к женщине. Хоть один заступится? Да никогда в жизни! Вот, почему! Но причина эта - от малодетности. В этом виноваты и мужчины, и женщины. Замкнутый круг получается. Нам нужно его разорвать!..

Отношениям нужно учиться..

Что чувствует студент-первокурсник в первые месяцы учебы? У него нет никаких идей о том, что такое «быть студентом», и как построен учебный процесс в ВУЗе. Поэтому он, совершенно того не осознавая, повторяет хорошо известную ему модель поведения - школьника и учителя. Он не понимает, что на студента всем наплевать, что больше никто не будет за ним бегать и всучивать знания. Ему невдомек, что преподаватель в институте - это уже не тот строгий учитель, который может пристыдить и вызвать родителей в школу.

Поэтому первый курс становится самым сложным - нужно привыкать к новым условиям жизни и обучения. Нужно научиться самому нести ответственность за свою подготовку и перестать надеяться на чуткое руководство. Нужно перестать бояться преподавателя и научиться воспринимать его, как равного себе человека, в чьи прямые обязанности входит содействие подготовке. Теперь уже сам преподаватель находится в некотором долженствовании по отношению к ученику. Все это нужно осознать и вовремя перестроиться.

Но студентам проще - всегда есть, кому подсказать и научить. Преподаватели, студенты старших курсов, родители - всегда рядом находятся те, кто уже прошел студенческую школу и понял, в чем ошибается всякий первокурсник. Поэтому уже после первой сессии первокурсники начинают потихоньку расправлять крылья и посмеиваться над своими прежними представлениями.

А что происходит, когда молодые мужчина и женщина вступают в первые для себя отношения? Перед ними широчайшее поле для выбора и творчества - открыты все пути и дозволено все. Но что они выбирают? Как они себя ведут? Осознают ли они ответственность каждого сделанного выбора? Осознают ли они хотя бы суть и смысл совершаемых выборов или не ведают они, что творят?

П*апитан
18 лет 11 месяцев
крестник Павлуша
14 лет
Маленький
12 лет 1 месяц
Дениска
7 лет 8 месяцев