8 дпп троих пятидневок, походу кто-то у мамы в животике есть))))) чувствую себя хорошо, немного пятягивает живот, болит грудь и небольшое расстройство кишечника, но это всё мелочи по сравнению с этим фото🥰
13:20 Дополняю! у меня как обычно всё просто не бывает( вышел крайнон с каплей крови( выпила таблетку дюфастона, вставила папаверин, самое страшное что во второй перенос была такая же картина(