Позавчера на прогулке со всего размаху впечатались носом в грязь. Итого от макушки до пяток. Сразу не отмыла и теперь возникает вопрос: КАК С РЕЙМЫ СТИРАТЬ СИЛЬНЫЕ ЗАГРЯЗНЕНИЯ???
Ее же вроде замачивать нельзя, или я путаю что?
И вообще я кстати как-то разочаровалась в рейме...
А вот куома приятно удивила: пять минут топтались по щиколотку в луже, а ноги сухие. Куома кстати как стирается-чистится?