На газель упало дерево((((( Повредило не сильно, ну как не сильно... Крышу помяло. Отец жестянщик, своими силами сделаем, но...
Кому-нибудь удавалось стребовать ущерб с горзеленхозстроя? И как ее официально вытащить, если они работают только в понедельник, а дерево-то продолжает проминать машину(((((