Войти
Мама девочки (1 год)

Про Гв.

Мама троих (17 лет, 15 лет, 16 лет) Москва

Нет, конечно. Сейчас сезон такой, могли просто на себе принести, Врача обязательно участкового на дом вызовите, назначит вам лечение. Выздоравливайте. PS я вот все никак не могу решиться отлучение, чувствую, что пора 

0
20.02.2013
Мама девочки (14 лет)

Спасибо. Я вот решилась, при чем спонтанно, боялась до ужаса, а вроде ничего, ребенок лучше меня переносит) У меня лактостаз ужасный.. Вот вроде сегодня грудь мягче.

0
20.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 16 лет) Москва

А ночью как, мой орет во сне пока грудь не дашь, вы что делаете, что бы успокоить?

0
20.02.2013
Мама девочки (14 лет)

Вот это была моя самая большая проблема) Чего я и боялась.Она проснулась, заплакала,я тут же начала говорит,что титя болеет(я ее зеленкой намазала ), она проплакала не много, покрутилось и уснула. Так раза 4 со слезами просыпалась. Я ей водичку предлагала, она отказывалась. Сегодня вот вообще ночью не просыпалась.

0
20.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 16 лет) Москва

Понятно, спасибо!

0
20.02.2013
Мама троих (32 года, 23 года, 15 лет) Нижнекамск

Лучше вызови врача и начинай давать противовирусное. Вирус можно подхватить в подъезде в лифте. Маловероятно что это из-за отлучения.

0
20.02.2013
Интимный вопрос. Йодомарин, сос!!!

Похожие записи