Девочки, ребенок сьел полторы таблетки Йодомарина 200, что делать???
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Ташкент
я тоже думаю это не смертельно опасно, но все же обильное питье и позвоните в скоруу, попросите по телефону дать консультацию.
вот нашла по вашей теме...
http://pulsplus.ru/medcare/consultant/specialty178/1193319/
0
05.03.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Им не травятся. просто увеличть питтевой режим.
0
06.03.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Я бы Энтеросгель дала и побольше питья.Ничего страшного.
0
05.03.2013
Ответить