Войти
Мама девочки (1 год)

Йодомарин, сос!!!

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ташкент
я тоже думаю это не смертельно опасно, но все же обильное питье и позвоните в скоруу, попросите по телефону дать консультацию. вот нашла по вашей теме... http://pulsplus.ru/medcare/consultant/specialty178/1193319/
0
05.03.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Им не травятся. просто увеличть питтевой режим.

0
06.03.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я бы Энтеросгель дала и побольше питья.Ничего страшного.

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Ничего страшного
0
05.03.2013
Про Гв. Герцогиня Кембриджская!

Похожие записи