Войти

Музыкальная школа: ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ

SUN
lerochka, 22 года 7 месяцевsofia, 17 лет 2 месяца Каменск-Уральский

не перестаю  поражаться , как торжественно проходят у вас мероприятия, от того наши кажуться-кружком самодеятельности.

стас-красавец, но как же так потерять столько обуви, ты ж разоришься на ботинках, хоть на резиночки как варежки...

арткрка такой хулиганистый на первых фото, а ты очень хорошенькая. очень даже.

и да, а где же снег?

0
16.12.2011
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

у нас последнее время очень повысился уровень мероприятий! :)
 про обувь - это нечто!!!!

Артурка тот еще хулиган :)))) а я очень поправилась последнее время :(((
а снега НЕТ - есть дождь :)))) но лучше бы уж снег :)

0
16.12.2011
SUN
lerochka, 22 года 7 месяцевsofia, 17 лет 2 месяца Каменск-Уральский

ну то что ты  ОЧЕНЬ поправилась-  это ты загнула, даже если это так-тебя это не портит.

у нас -23... и снега полно.. поэтому удивительно смотреть на ваш дождь.

Артурка твой хулиган?  мне тут 20 мин назад позвонили на сот-й и говорять: я знаю чем занимался твой муж сутки назад... в двеннадцать ночи мне надо об этом сообщить? у меня муж-вот он хулиган(

0
16.12.2011
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

может просто кто-то неудачно пошутил?
у нас плюсовая температура, постоянно слякоть на улице :(
 Артурка хороший в целом мальчик, но довольно сложный, обидчивый, плаксивый, вредничать любит....со Стасом попроще было...
а поправилась я потому-что гормональные изменения - щитовидка что-то поломалась :)

0
16.12.2011
SUN
lerochka, 22 года 7 месяцевsofia, 17 лет 2 месяца Каменск-Уральский

ага, мне оч смешно было!

у вас плюсовая температура? 17 дкабря?  у вас елки то будут ставить? а городки ледяные как?

Артурке положено быть обидчивым и плаксивым- он же младшенький!

и все-таки вы такие все замечательные, уж сколько раз тебе это говорила, не подумай что это лесть, на вас приятно смотреть.

0
16.12.2011
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

спасибо, Валюша, ваши то в Красноярск уже поехали?
у меня проект сорвался, так что я пока без работы :)
 и вроде уже не на что ехать в Красноярск :)))
у нас минуса толком еще не было, как впрочем и снега и никаких горок, санки даже не достаю из подвала....

0
16.12.2011
SUN
lerochka, 22 года 7 месяцевsofia, 17 лет 2 месяца Каменск-Уральский

Эх, Таня и не спрашивай, завтра-завтра... провожаю своих. чемоданы собраны, ой уже сегодня, мандражирую слегонца.

Жаль что у тебя с работой не очень хорошо, очень жаль.

0
16.12.2011
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

но с другой стороны до НГ точно пробуду с детками рядом :) ну а потом посмотрим :)

Твоим хорошей дороги!!!!!

0
16.12.2011
SUN
lerochka, 22 года 7 месяцевsofia, 17 лет 2 месяца Каменск-Уральский

отличн! и правда так намного лучше.

Да скорей бы уж доехали.

0
16.12.2011
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

пиши как доберутся :)

0
16.12.2011
SUN
lerochka, 22 года 7 месяцевsofia, 17 лет 2 месяца Каменск-Уральский

ага, спокойной ночи.

0
16.12.2011
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Слава Богу все обошлось! Стаса на первой же фотке нашла. У вас все так солидно проходит! А спортом продолжаете заниматься?

0
17.12.2011
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Ты молодчина, я бы и сама сразу не нашла :))) У нас музыкальная школа не плохая и последнее время стали стараться все лоучше и лучше делать мероприятия....правда и оплата возрасла - сначала было примерно 350 рублей, потом 500, а с  сентября стала тысяча...но что ж - это не самый дорогой кружок :)

0
17.12.2011
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Все равно деньги, а для нашего города вообще солидная. А в каратэ все же ходите?

0
17.12.2011
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

нет, к моему расстройству не ходим...он категорически отказывался ходить...недавно правда вспомнил о каратэ...может попробуем к другому тренеру - тут поближе :)

0
17.12.2011
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Жаль, но загруженность сильная, тяжело!

0
17.12.2011
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

в первую смену было легче, да и потом я не работала...вот пока не известно будет у меня проект до марта или нет...если да - заработаю, нет - буду зато с ребятами :)

0
17.12.2011
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

здорово!!!удачной учебы.

0
17.12.2011
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

спасибо, Машенька! Что то тебя совсем не вижу тут последнее время . Как твои дела? :)

0
17.12.2011
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

мы всё ещё с мебелью разбираемся. сын постоянно болеет.от переживаний сама скоро слягу))).а так жду нового года)))

0
20.12.2011
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
создавай вокруг себя хрустальную сферу и пусть через нее проходит только хорошее!
0
20.12.2011
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

))))))))))))

0
20.12.2011
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Молодцы!!! Так и надо, детскую энергию в мирное русло)

0
16.12.2011
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

даже не просто в мирное, а в Культурное :)

0
16.12.2011
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Ага)

0
16.12.2011

Класс! Вот и Артур потихоньку приучается в музыке, а вдруг  действительно скрипачом будет)))))

0
16.12.2011
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Артуру нравится музыка, не исключено, что понравится и заниматься :)

0
16.12.2011
Елена
Машенька, 17 лет 5 месяцевГордей, 12 лет 8 месяцев Красноярск

Сколько у вас талантов ??? еще и музыкой и хором занимаетесь?! молодцы !

0
17.12.2011
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

:) Так хор это и есть в музыкальной школе :) один из обязательных предметов :) а еще специальность (у нас фортепиано) и сольфеджио :)
Спасибо, Леночка :) Мы стараемся :)

0
17.12.2011
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

Очень классные фотки!!!!!!!!!!!! (и знакомые места))))

0
16.12.2011
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

:) многовато я выложила хора :)))

0
16.12.2011
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

умничка Стас))

0
16.12.2011
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

спасибо, ОЛь

0
16.12.2011
Предновогодний классный концерт

Похожие записи