Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Климовск

29 сентября

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Хорошая у вас учительница. Побольше вам хороших людей на пути! 

Мы тоже тут пересмотрели все три части хроники Нарнии, очень понравилось старшему. Теперь думаю про театр))) В прошлом году этот спектакль был в новогодней программе, но я не успела заранее билеты купить. В этом году надо пораньше позаботиться.

0
30.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
Комментарий удален
0
30.09.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

О, спасибо, будем смотреть. Как раз в выходные думали чтобы посмотреть такого с детьми. В результате смотрели Кон-Тики. Правда у меня дошкольники.

0
30.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
Комментарий удален
0
30.09.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

да дети, они как то не замечают недостатков, которые взрослым бросаются в глаза. А советский - в поисках капитана Гранта, вы смотрели?

0
30.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
Комментарий удален
0
30.09.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Тань, а вы все книги прочли про гарри поттера,теперь перешли на хроники нарнии?тоже нужно будет скачать.
 у нас Вадим тоже читает грарри поттера с большим интересом,вот думаю после того как прочтет все книги гарри поттера,что еще такого интересного скачать. может подскажешь что то еще подобное,вам наверное насоветовали много чего))
теперь будете сами покупать набор археолога,мои как один раз попробовали,теперь частенько просят))

0
30.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Стас параллельно читает 4 книги. одну на ночь только, другую с Олей, и две по настроению :) Я вот ниже писала, нам посоветовали почитать Золотой компас и еще две книги есть продолжение, а фильм только по первой. Звездная пыль, есть книга и фильм. Стас всегда много читал. сейчас гораздо меньше - очень быстро устает

0
30.09.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань
Спасибо,пойду скачаю)
Я как Вадим прочтет одну книгу гарри поттера, скачиваю ему фильм по этой книге,зарание не качаю,а то насмотрится все части,потом читать не интересно будет,а там поддерживаю интерес к чтению)))при чем книгу по чтению не любит читать,ленится,а гарри поттера готов всю ночь читать))
0
30.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

здорово :) действительно интересные книжки

0
30.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва


0
29.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо тебе, такая красота!!!!

0
29.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва


0
29.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Не сомневаюсь, что Стас догонит школьную программу! Все будет хорошо! Мы с вами! 

Когда будешь в школе - или зайди ко мне, или позвони, где-нибудь встретимся хоть на 5 минут. 

0
29.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

хорошо, я позвоню тебе, когда буду в электричке, чтобы ты знала, что я в пути

0
29.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

договорились

0
30.09.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Артурке светлая память....после 40 дней тебе, Танюша станет спокойнее......... А Артур Ангелочек все видит, посылает вам со Стасом с небес поцелуйчики )

Стас, молодечик-огуречик ))) Старайся получше ножки разрабатывать, это нужно ТЕБЕ и НАМ всем, кто за тебя переживает...

0
30.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Спасибо Люда! Все будет хорошо...

0
30.09.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Помоги Господи, Танечка! Держись! Мы с тобой!



Стас, умничка! Так держать!!! Обнимаю вас!

0
30.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо, такое чудесное рыжее сердечко :)

0
30.09.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ох, Танюша...

держись, дорогая! все потихоньку идет своим чередом, жизнь продолжается, и время работает на нас...

0
29.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо, Иришечка! все будет хорошо....время да, оно помогает и лечит...

0
29.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ой Танюш, слезы от радости навернулись...Что дети и родители ждут и помогают. И что налаживается все! Поправляйтесь! Ведь вы должны в НГ уже дома быть )))) Правда?


0
29.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

я очень надеюсь, что к Новому году мы будем уже без железок и дома :)

0
29.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

В каждом посте пишу - держись!!!Стас молодец. Хорошо,что у вас такая учительница!!!

0
30.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо, Машенька! да у нас очень хорошая учительница

0
30.09.2013
28 сентября 30 сентября

Похожие записи