
Это наши дорогие дети готовятся к марш-броску и зарядке на свежем (-17) воздухе


Артурка как всегда разминается булочкой :)

Стас со старшими приятелями

а это морозоустойчивые родители - не я - снимали их во время зарядки :)

время у детей было не только на работу, но и на развлечения :)

Артур на этот раз без булочки :)

радостные дети играют самозащелкивающимися браслетами :)
