Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Климовск

Сборы серия №3 продолженье

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Чувствую у Артурки скоро будет больше медалей чем у Стаса image

Стас как к этому относится, не ревнует?

0
12.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

очень расстроился и все выпрашивал у него поносить, но я сказала - у каждого свое!!! Предложила ему поносить свои трусы, поржал :))) А еще сказала, что у Артура медаль пока просто за то, что он такой маленький и не мешал им работать, а у Стаса (та с соревнований) за то, что он герой и занял почетное место и что переживать по поводу Артуркиной медали не надо!

0
12.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Достойно и с юмором обьяснила))))

0
12.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

старалась, но ты знаешь мне его было отчасти и жаль, он был такой расстроенный ! Но как сэнсэй говорит просто так медали не даются! Только если маленьким малышикам :)

0
12.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Все правильно говорит, а жалеть точно не нужно, пусть понимает что медали достаются только большим трудом!!!!!
0
12.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

совершенно согласна! :) но согласись иногда они такие трогательно беззащитные даже в своих "не правдах" :)))

0
13.01.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Артуру срочно кимоно нужно, он уже почти все умеет.

0
06.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

вот я тебе это вторым заказом и оформлю :))))

0
06.01.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Там наверно как то по умному нужно шить.

0
06.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

это да, все не просто так :)

0
07.01.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Артурчик себе место среди победителей просто авансом присматривает=)))

0
06.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

хе-хе :))) поживем увидим, что из каратиста выйдет :)

0
07.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Классные фотки, хоть буду представлять себе как там все проходит!

0
06.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

да, я пока не съездила даже оказывается совсем не представляла! :)

0
06.01.2010
Мама двоих (48 лет, 44 года) Железногорск

Оба герои! И ты, Таня, тоже героиня. Я вами горжусь!

0
05.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ну спасибо, мамочка! :))) Конечно оба молодцы! я очень рада, что Стас занимается, и что Артурка дал возможность попробовать Стасу себя в таком непростом деле как сборы

0
06.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну, вообще!!! Здорово!!!

0
08.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:))) спасибо! :) сплошные медалисты у нас дома :)

0
08.01.2010
сборы 2 серия серия №4, кю-тест

Похожие записи