
Артурчик тоже разминается :) на этот раз не булочками! Он и ногами со всеми махал и пресс качал и прыгал :)


а вот стоят каратисты, от старших поясов к младшим, очень красиво со стороны :)

Артуру вручили медаль за участие :)))

все смеются и аплодируют :)

вот так Артурка затесался в ряды победителей турнира по като :)

и даже смущен как мне кажется :)

а это он с Владиком - Влад в свои 12 победитель многих турниров как боевых, так и по като (техника) и мы с ним и его мамой подружились за время сборов :)

а это все участники сборов! :))) Артурка в центре у одного из сансэев, а Стасик слева (если смотреть на фото) от него
