Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Климовск

серия №4, кю-тест

Вест-Палм-Бич

Танечка, я  с удовольствием посмотрела все 5 серий ваших сборов, почитала с неменьшим удовольствием, но комментарий оставлю один из-за бешенной занятости всвязи с началом работы.

Снимаю перед вами шляпу, особенно перед Стасиком, он для меня - герой. Каратэ - вещь серьёзная, там нельзя заниматься наполовину, видно, что он отдаётся полностью делу, кот. любит. С зачислением его в Федерацию и больших достижений в будущем. На Артурчика невозможно было глядеть без улыбки, что с блином, что с медалью. Здорово, что вы ещё и  прекрасно покупались в бассейне. Танюш, ну и опять же комплимент тебе, что не только выжержала физически трудности поездки, а и выстояла морально, поддерживая сына, я знаю как ты переживала за него. Мы с моей Дарьей исколесили много городов в США когда она ездила на соревнования по худ. гимнастике, с каждым её выступлением у меня прибавлялась морщина на лице (но она об этом никогда не узнает пока своих детей не родит). Так что вы все достойны восхищения.

0
07.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Спасибо, Наташенька! Я аж прослезилась :)))) У нас уже на соревнованиях и сборах своя родительская тусовка образовалась - поддерживающих :))) Артурка он у нас почти молодец, конечно еще частенько истерит и ноет, а так бы совсем прекрасно :))

А Даша перестала заниматься?

0
07.01.2010
Вест-Палм-Бич

У нас тоже родительская тусовка была, до сих пор дружим с ними, столько связывало нас: поездки, гостинницы, волнения, поддержка. Дарья была очень перспективной: 4 года подряд - чемпионка штата Флорида, третья в США на своих уровнях, поэтому тренер напрягала заниматься всё больше (занятие длилось 4 часа 4 раза в неделю). Когда она стала подрастать, даже столько уделять спорту - это чересчур, делать из неё чемпионку в мои планы не входило, и когда она задумалась о будущем, то поняла, что на жизнь лучше зарабатывать головой. Я её решение только поддержала. Сейчас она тоже занимается немного в Группе поддержки, танцы.

0
07.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

главное, что это было ее решение, плохо когда именно родители настаивают на уходе, или наоборот на дальнейшей работе спортсмена (музыканта, ботаника). Так что наверное замечательно, что теперь у нее такая серьезная закалка на всю жизнь, этого спортивного заряда хватит надолго, тем более, что она не оставила спорт окончательно :))) И еще раз повторюсь - она у вас КРАСАВИЦА! :)

0
08.01.2010
Вест-Палм-Бич

Спасибо, золотце.

0
08.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

То-то я смотрю она такая красавица - гимнастка!!!!! Теперь все ясно!!!!!!!!!!

0
07.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

она мне Алена чем-то тебя напоминает :)

0
07.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

это комплимент? :)))

0
07.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

конечно! :)

0
07.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

image

0
07.01.2010
Вест-Палм-Бич

Ой, ну скажете тоже! Хотя каждый раз я говорю, что о ней на ББ сказали, она млеет от счастья. Спасибо, сестрёнки.

0
07.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

image

0
08.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

imageНу правда красивая!!! еще и гимнастка - это моя детская мечта )))

0
08.01.2010
Вест-Палм-Бич

А почему нереализованная? Ты же танцами занималась?

0
08.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

ну а гимнастикой то нет ))))) да и по танцам скучаю, и порой в голову закрадываются мысли - а может надо было в балетное училище все-таки идти ))))))

0
08.01.2010
Вест-Палм-Бич

Сто процентов НЕ НАДО было! Пусть это останется твоим хобби, а после балетного ты бы неизвестно кем была с больными суставами. У тебя профессия суперская, старушкой будешь и сможешь работать по специальности.

0
08.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

хехе, эта мысль греет )))))))

найти бы время на хобби, блин......

0
08.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ух ты, здоррово-))

А я пропустила, куда вы ездили на сборы?

0
06.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

http://www.babyblog.ru/user/tanch1k/762051

вот тут по ссылочке все подробненько написано :)))

0
06.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Прочла истроию про сборы. Для мальчиков это целое событие-))

И даже Артурке медаль досталась-))))

0
06.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

и не только для мальчиков, но и для родителей! Жаль, что не все сопровождают своих ребят! :( Ведь это так здорово и так сближает подобные поездки! Артурка у нас тоже теперь медалист :)

0
06.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Подобные поездки действительно сближают. Но вот неужели кто-то отпускает 6-ти летнего ребенка одного? Или там детишки гораздо старше Стасика?

0
06.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

в основном все старше, с малышами лет по 7 ездят родители еще, а с ребятами 9-10 уже нет, вот только у Влада мама (ему 12) везде с ним. А Стас самый младший там был - ему жееще пять!

0
06.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

То есть два часа без остановки длился тест?

Взрослых много - надо же, никогда бы не подумала, что люди в таком возрасте начинают)))) Стасик очень здоровски на их фоне смотрится!!!!

Артурка вообще потряс - уснул у дяди на рукахх - он у тебя легко к чужим идет?

0
12.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

тест длился не меньше 2,5 часов!!!

Я тоже хочу попробовать, только пока Артурка не подрастет не получится ходить!

Артур не ко всем идет, но некоторые ему очч нравятся, тогда запросто :)

0
12.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

То есть в течение 2,5 часов им дают команды и они непрерывно их выполняют? Кто сбился тот не прошел? правильно я поняла?

Видимо дядя с коричневым поясом Артура впечатлил)))

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну, вообще!!! Молодцы!!! :)

"быстрый махи ногами под счет, кто перестанет и остановится кю-тест не сдал, я так боялась, но никто, а главное Стас не сдался!" - вот, как надо худеть :)))

0
08.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:))) не знаю-не знаю - там много таких в теле мужичков и с хорошими поясами при этом :)

0
08.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

image

0
08.01.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Аж плохо стало, 2,5 часа, умереть не встать! Ни за что не смогла бы так, во сила воли, а вам всего то 5 лет.

Стас нашел, что искал?

0
06.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

в перерыве во время чужих спарингов нашла мама :)))) А работа там коллосальная! :)

0
06.01.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

image

0
06.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Моя мечта, чтобы Дашка вот так же засыпала у кого-нибудь на руках или вообще где-нибудь))) с ума сойти они ногами машут.... я бы не смогла))) я смотрю там и женщины тоже...

0
06.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:))) женщин там много - я и сама хочу, но видимо когда уже Артурка туда пойдет, вот и я попробую!

0
07.01.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Вот это нагрузочки!!!! Стас мужик!!!

0
06.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

а то ж :))) только еще маааленький :)

0
07.01.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Мужик не бывает маленький!!! Он либо мужик, либо нет! Вот=)))

0
07.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ценное наблюдение :))) В любом случае я очень горжусь Стасиком :)))

0
07.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

ух, как все серьезно, я даже заволновалась ))))

0
06.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

а я вот каждый раз как вспоминаю или фотки попадаются так и волнуюсь :)))

0
07.01.2010
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

а он истирит в основном у меня :))) А с чужими - милый мальчик :)

0
07.01.2010
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

только мне то не легче от осознания этого факта :))) Так хочется милого и добренького общения :)

0
08.01.2010
Мама девочки (18 лет) Караганда

Ну какой же умничка!!!

0
06.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо, Сабина :)

0
07.01.2010
Сборы серия №3 продолженье сборы серия №5 заключительная

Похожие записи