
так как меня попросили поснимать, то Артур плавно перекочевывал с рук на руки - ему очень нравятся каратисты :)

так на руках коричневого пояса он и заснул :)


а Стас в это время тоже лежал, но не спал вовсе, а трудился!

выполняют упражнения только младшие пояса - остальные стоят сзади

когда они закончат, то перейдут назад, а те, кто стоит за ними выйдут вперед

с прессом сложности, но старается мой парень!

умных слов не знаю, по мне так машут ногами, Стас правда все время что-то искал в носу! :)

и представляете экзамен шел не меньше двух с половиной часов, я зауважала всех и Стаса в том числе!

а еще, он ведь самый-самый маленький, я уже писала, что следующий участник был на год старше, а в основном дети с 9 лет и старше! и много взрослых!

наш Сансэй! :))))

быстрый махи ногами под счет, кто перестанет и остановится кю-тест не сдал, я так боялась, но никто, а главное Стас не сдался!

ну что - устали? Тогда вставайте в спаринги!

маленьких мальчиков нам не хватило - поставили с девочкой :)


Ну правда красивая!!! еще и гимнастка - это моя детская мечта )))
