Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Климовск

пакетная радость :)

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Хихихи))))))) одны покетница а столько (мусора) РАДОСТИ!!!!!!!!! :))))))))))))))Классно повеселились! И долго они так бесились?

0
09.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

знаешь минут сорок не меньше :))) сначала Артурка со Стасом минут 20-ть, а потом еще Ксюша с Вовкой присоеденились и придумали новые игры :))) Они в них и как в мешках прыгали, и надували и что только не делали! :) Самое хорошее, что мусор весь таки убрался :)

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

о да! это самое приятное!

0
09.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

надо и про другие вещи что-нибудь веселнькое придумать :)

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:))))))))

0
09.03.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Уау, весело же у вас! Деткам повезло с мамой, я боюсь пакетов, сразу начинаю кричать противным голосом, чтобы даже не думали)))))))))))))))

0
08.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

я тоже кричу, что пакеты надо не на голову, а на ноги надевать :)))) все ж под присмотром :)

0
08.03.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

image Сегодня, видимо, так всё и будет - жду в гости сестру с дочками, итого 4 малявки в тесном пространстве)))))))))

0
08.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

главное занять чем-нибудь, чтобы не ссорились :)

0
08.03.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Это точно! image

0
08.03.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Да уж, провеселились! Бывают пенные ,а бывают пакетные дискотеки)))

image

0
09.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ребятишкам очч понравилось, а главное для меня, что пакетики тщательно перебрали и аккуратно сложили! :)

0
09.03.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

о, вот это уж точно совместили приятное с полезным)))

0
09.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

и как мне кажется только так дети трудятся с удовольствием, особенно подросшие :)

0
09.03.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

вот так да!!! я бы сразу удрученно опустила руки:) и так не могу разгрестись дома, а если бы еще такие помощники:)))

0
08.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ну если обратишь внимание, то на последних фотках пакетов значительно меньше :))) Просто времени чуть больше потребовалось и было много детской радости, визгов и писков :))) Но они правда все убрали!!! :))) До последнего пакетика :)

0
08.03.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

^))) с хорошим концом история:)

0
09.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

по-другому не бывает :)

0
09.03.2010
Мама двоих (48 лет, 44 года) Железногорск

Да у вас там просто невесомост! Дети парят в воздухе!

Да уж, веселье чуствуется отменное!

0
08.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

точно, невесомость, фотки здоровские, настроение передают :)

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Вот так армия "помощников" image Весело у вас, как всегда :)

0
08.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:))) армия у нас самая-самая! :))) А главное, что любое дело, даже перебор пакетиков можно сделать веселым и увлекательным занятием :)

0
08.03.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский

сколько много детей, я всегда удивляюсь твоим постам, и в садике и дома, ты окружена толпой веселых детей.

0
08.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

хорошо, что веселых, представляешь, если бы все они были бы сердитые или обиженные ? :))))

0
08.03.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Веселуха!!! У меня тоже Полина периодически вытаскивает пакеты.

0
08.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

главное ведь, чтобы под присмотром :) А так лишь бы в радость :)

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

ха-ха, фотки классные получились в полете и в движении :)))

0
08.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

да, очень живенько! :)))

0
08.03.2010
Красноярск
Очуметь!!! Надо тоже такой праздник провести!!!
0
25.07.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
главное, чтобы дети загорелись!!! :)))))))))) Тогда получится весело!
0
26.07.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

ахааа. точно радость.

0
08.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

весело получилось :)

0
08.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Самара

веселушка опять у вас )))))

0
08.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:))) да, как всегда :)))

0
08.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да уж :) дети любят бардак :)))

0
08.03.2010
наш постоялец самолеты

Похожие записи