вчера мальчишки помогали мне прибираться, а меня прям прорвало и кроме пропылесосить и помыть мне захотелось разобрать ящики на кухне, разобрав шкаф под раковиной, решила перебрать пакетницу и вот что из этого вышло :

Стасик заснят в полете :)


попытка отсортировать пакеты все время срывалась :)
и вот на подмогу пришли Вова с Ксюшей - Ксюша придумала новую игру - кружиться, чтобы нарать в пакет побольше воздуха :)

и много-много радости детишкам принесла :)))
Сегодня, видимо, так всё и будет - жду в гости сестру с дочками, итого 4 малявки в тесном пространстве)))))))))
Весело у вас, как всегда :)