Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Климовск

самолеты

Москва

Очень трогательно!)

Татьян, не бойтесь летать (Я сама долгое время проработала в авиации) и могу сказать, что не нужно боятся (за исключением отдельных авиакомпаний), а так - более безопасно, чем на машине..уж поверьте..а аварии, про которые пишут и показывают - были всегда и везде (по статистике), просто так раньше не раздували..

0
12.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
спасибо :) но я все равно опасаюсь, тем более. как узнать какими аэрокомпаниями летать можн, а какими не соит, да и про конкретный самолет тоже никто не кажет правды, на сколько он безопасен. Плюс как и везде человеческий фактор...
0
12.09.2011
Москва

человеческий фактор - да..тут не поспоришь.даже дисциплину работники авиации всегда изучают - Человеческий фактор.

Но я так думаю, что кому суждено - останется жив и этому подтверждение - статистика та же))

0
12.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
я в целом со всем согласна, но совсем меня в самолеты не тянет :)
 только если Артурка купит тот, который пониже летает :)
0
12.09.2011
Москва
конечно же купит! Вырастет и купит)
0
13.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
спасибо! :)
0
13.09.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:)) вот какой заботливый!:)

подрос так! у вас не холодно, что ли?

0
12.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
это лето...:)
0
12.09.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ясно...:)

слушай, он ведь совершенно на Стасика не похож:) разные такие братцы-кролики:)

привет им передавай! вижу тебя в скайпе, но просто понимаю, что позвонить - это время нужно, хотя бы 10 минут... а его нет:( все бегом и урывками, только читать успеваю бб. и все:*

0
13.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
да. мальчики у меня совсем не похожи друг на друга ни внешне, ни харрактером :)
 а в скайпе я тоже бываю урывками :)
0
13.09.2011
Мама двоих (48 лет, 44 года) Железногорск

ну вот, на Артурчика полюбовалась! Красавец! Когда мальчик улыбается - необыкновенно хорош!

А тебе остается ждать, когда сын подрастет - исполнит все твои желания. :)

Выкладывай еще фото и со Стасиком тоже. Говоришь же, что освоила технику :)

 

0
12.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
ну мам, освоить то освоила, а время то где найти? :) итак стараюсь не забрасывать ББ
0
13.09.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

какой заботливы малыш!))))

 а откуда такой страх берется у людей интересно,я например не сколько не боюсь. Может тебе хорошо выпить перед отлетом и сесть рядом с тем кто тебя отвлечет болтовней))),как в фильме "французкий поцелуй"))),но так чтобы в самолет пустили,а не до бессознательного состояния)))))

0
13.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
я так уже летала, а раньше вобще не боялась, а теперпь боюсь...наверное потому что ходить умею, а летать нет :)
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

какой же Артурчик солнечный!!! красавец!!!

очень мило с решением для твоих полетов. любовь к маме в каждом его слове :)

0
22.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
спасибо, леночка, так приятно :)
0
23.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

т.е. дельтоплан))) 

так мило))) , заботливый!!!

0
13.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
я даже удивилась тому. на склько логичное решение сын предложил :)
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Приколист)))
0
13.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
низЭнько-низЭнько будут летать наши самолеты :)))
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А лучше по земле ездить)))
0
13.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
ну для меня то точно так лучше!
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
image
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
прелесть)))
0
22.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
спасибо, Аоленушка, Артурка теперь каждый день что-то эдакое говорит, а я успеваю забыть, пока домой приду
0
23.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
записывай в телефон))
0
23.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
тоже вариант :)
0
23.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Боровичи
Очень красивый, на тебя похож)
0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
Спасибо, Дашуленька :))) он чудесный, только капризов много :)
0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз
так на тебя похож!!!
0
12.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
спасибо:)))
0
12.09.2011
Мама девочки (17 лет) Калининград
какой умничка
0
13.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
сообрзительный парень :)
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Какой заботливый!!
0
13.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
о, да! повезло мне :)
0
13.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Кременчуг
Вот Солнышко;)
0
12.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
повезло с сыночком :)
0
12.09.2011
пакетная радость :)

Похожие записи