Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 14 неделя Москва

myToys = большой выбор + маленькие цены

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! Хочу заказать вот такую коляску http://www.mytoys.de/DIMIAN-Puppenwagen-Monaco/Puppenwagen/Puppen/KID/de-mt.to.ca02.12.15/2326636

Получается примерно 1800 рублей. Правильно? В какие сроки можно будет получить? Я живу в Москве.

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер! 1770 она выходит. Выкуп завтра, если успеете внести предоплату-то закажем. Приедет через 4 нед максимум. Забрать можно бесплатно от м Ул академика Янгеля или курьером-если она не в огромной упаковке.

0
14.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Отправила письмо в почту.

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Отлично
0
14.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

у меня с почто что-то случчилось. не открывается. можете ответ в личку продублировать?

0
14.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Что-то ответ не приходит. Напишите, пожалуйста, на какой счет отправить предоплату. Очень хочется такую коляску:)

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мы вам выкупим сегодня) письмо с реквизитами пришлю сейчас, но даже если не успеете, то можете в течении 3 дн оплатить
0
15.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ура! Спасибо!:)

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

0
15.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер! Как там моя колясочка? Скоро приедет?

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Проехала Калининград. Думаю неделька еще
0
18.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Ждем:)

0
19.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! Я уже немного переживаю... У дочери день рождения12 мая. Успеет коляса приехать? Это подарок:)

0
02.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

В личке написАла все)

0
05.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за колясочку! Такая красота!!!:)

0
06.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Рада что понравилась она тебе)
0
08.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да, но нужно будет смотреть его вес и доплачивать за перессылку его. Если хотите, посчитаю и завтра напишу сколько оно выйдет с доставкой.
0
09.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Да, если не сложно, посчитай пожалуйста)))

0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Привет! Выходит 6800 - приедет к Вам на адрес. При 100% предоплате - выкупим сразу-же и отправим.

0
10.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

отлично))) заказ кинуть на почту, или можно сразу оплачивать на те реквизиты которые мне за ворота безопасности прислали?

0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ты заказ по любому кинь) А реквизиты те-же! Оплачивай тока 100% (и кресло и ворота) -что бы сразу мы тебе отправили все! Отпишись как оплатишь)

0
11.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

харошо, я в понедельник или во вторник оплачу, тогда отпишусь

0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Хорошо.

0
11.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

сегодня оплатила 6800 и 1650)))

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, пришли! Выкупили уже)

0
12.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

отлично)) а адрес куда писать?

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Кинь в личку  сюда или в мыльницу.

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Пока нет времени посчитать Вам. Можете сами по формуле - цена сайта * 42 *1,4 = итоговая сумма в рублях

0
16.01.2013

а доставка за кг сколько?

0
16.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

это итоговая сумма выходит! никакх доплат за вес- если не крупное очень. 

0
16.01.2013

заказ отправила

0
16.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

0
16.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Ижевск

Татьяна, добрый вечер))))

Как скоро до нас доедет новогодняя посылочка ?))

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Диана, здравствуйте! Она уже не далеко от москвы. Ждем) 

0
25.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Татьяна, добрый день! А не далеко - это где? Мы уезжаем в пятницу. Успеем забрать?

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер! Завтра утром обновят статистику на сайте почты-я тогда вам напишу

0
26.12.2012
Мама девочки (22 года) Ярославль

Татьяна, доброе утро!

Мы тоже собираемся уезжать. Как только у Вас появится обновленная статистика, Вы могли бы нам позвонить, чтобы мы успели тогда до отъезда что-нибудь придумать.

Спасибо огромное!!!

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

 

CL430780456DE это номер посыли. Проверяйте на сайте 

0
28.12.2012
Мама девочки (22 года) Ярославль

Татьяна, добрый день!

Посылка прибыла в Москву, статус - "прибыло в сортировочный центр". По Вашему опыту, когда Вы ее заберете?

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Попробу завтра. Но до меня она доедет не раньше 31. Завтра позвоню на почту узнаю где ее перехватить смогу съездить

0
29.12.2012
Мама девочки (22 года) Ярославль

Татьяна, добрый день!

Вы уже забрали посылку? Свяжитесь со мной, пожалуйста, по сотовому телефону, хотелось бы забрать все завтра. Спасибо. Ждем.

0
05.01.2013
Москва

Здравствуйте! Хочу приобрести 2 беговела: такой http://www.mytoys.de/Hudora-Laufrad-Seven-2-0-12-Zoll/Kinderfahrzeuge/KID/de-mt.sp.ca01.39.06/2365408 и такой http://www.mytoys.de/Hudora-Laufrad-Ratzfratz-EVA-Bereifung-Princess/Laufräder/Kinderfahrzeuge/KID/de-mt.to.ca02.07.07/1811702 . Доплачивать за вес не надо будет?

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Дд, Наталья! Напишите на почту, плз, заказ. там инна посмотрит как лучше сделать

0
01.02.2013
Москва

написала, жду ответа

0
02.02.2013
Москва

Добрый день! Что там на счет заказа беговелов?

0
05.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Не получится. Крупногоборитом мы не занимаемся больше(

0
06.02.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Чехов

Тань, доброй ночи.Нужна вот такая машина <!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]-->

тачки http://www.mytoys.de/Mattel-Cars-Micro-Drifters-Mack-Transporter/Cars-2/Disney-Cars/KID/de-mt.lc.lc01.43.11/2477714 Если да , то я ее беру высылай реквезиты завтро оплачу.

0
18.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Наталья, заказом много и мы будем отправлять 2 коробки. Так что если хотите заказать-пришлите письмо и ответом придут реквизиты и сумма

0
19.03.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Чехов

отправила заказ на почту

0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ок

0
19.03.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Чехов

Реквезиты не пришли как оплатить

0
20.03.2013
Москва

Таня, а больше выкупов не будет до НГ??

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте, Светлана. Но НГ не будет. Следующий в январе
0
06.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет) Москва

может еще выкуп организуете- присоединимся)

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Если будет в этом году-я Вам наптшу тогда. А в январе поздно Вам?
0
06.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет) Москва

мне желательно получить посылку числах в десятых января)

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Не получится, сори
0
06.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет) Москва

жалко(

0
06.12.2012
Москва

ясно(

0
06.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Привет! Подскажите, можно ли заказать у вас велосипед http://www.mytoys.de/Kettler-KETTLER-Dreirad-Happytrike-Air-Rocket/Dreiräder/Kettler/KID/de-mt.sp.br01.32.06/2194411 и в какую цену он будет?

Когда придет?

Спасибо!

0
29.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Напишу все в личку как посмотрю по весу)

0
29.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ок, буду ждать. Спасибо

0
30.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Не за что))

0
30.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

К сожалению сейчас выкуп велосипедов невозможен! Ищите в др закупке)

0
30.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Добрый! Считать по нашей формуле. За 7,99 € -- 470р, за 6,97 € -- 410р
0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Можно тогда их заказать.

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Конечно! Только напишите письмо, тк бб глючит часто и что бы не теряться. Что в письме- в конце поста есть вся инфа! Ответом придут реквизиты
0
10.04.2012
Москва

ДД!

подскажите...я не нашла фирмы Djeco в каталоге....

их правда, нет на сайте?   или я не умею искать...?  

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Добрый) По названию не нашла. А что Вы ищите? Может аналоги есть?

0
27.03.2012
Москва

паняна....ну вот и я не нашла...

Ищу...? да карточные.... http://www.konik.ru/catalog/toys/240/index.php?SECTION_ID=240&by=SORT&available_only=N&order=asc&ElPerPage=50

Хабу смотрела, не то...да и правил днём с огнём не найдёшь...

Джеко рулИт, канеш, в этом плане... 

 

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Можно их посмотреть на amazon.de Там в поиске забейте фирму и листайте страницы) Там наверняка есть

0
27.03.2012
Москва

да смотрела...я на Амазоне, только /com периодически беру...дорого...

А вы Амазон.де  закупаете? условия?

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Как и основные условия закупки цена сайта*1,4*42
0
27.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

здраствуйте))скажите пожалуста для стульчик чикко полли подойдет http://www.mytoys.de/Alvi-Sitzverkleinerer-Donkey-gelb/Sitzverkleinerer-Gurte/Hochstühle/KID/de-mt.ba.ca02.06.05/2382754

сколько будет стоить вот это автокресло и если можно поподробнее о нём(какие функции,от скольки и до скольки кг и т.п.) http://www.mytoys.de/Kids-im-Sitz-Auto-Kindersitz-Safety-Plus-NT-Winnie-the-Pooh-2011/Auto-Kindersitze/KID/de-mt.ba.ca02.01.14/2231599

велосипед,тоже о нём поподробней)цвет другой можно будет выбрать? http://www.mytoys.de/Smart-Trike-Dreirad-mit-Schubstange/Kinderfahrzeuge/Spielen-im-Freien/KID/de-mt.sp.ca01.28.04.01/2195292

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте) завтра все в личку пришлю
0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ссылка с автокреслом не открывается. По поводу кресла - эти чехлы без прорезей. Есть отдельная родная подушка - 2940 стоит! Думаю надо вам самой будет прорези делать) Или заказывать так дорого. Велосипед- на этом сайте его нет в наличии, но есть на амазоне-можно там. Пришлите мне еще раз ссылку на автокресло и я все посчитаю и  пришлю

0
18.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Татьян, ДД, что-то я не очень поняла про цену на мобиль Винни-Пух,  в посте написано, что он стоит 2060, а на сайте у меня получилось 4115, или я что-то не так считаю?

0
07.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Добрый! Скидка закончилась на него просто( Правильно посчитали что цена 4115. Смотрите раздел скидок- там большие скидки не очень долго они!
0
07.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

жалко((( за 4 слишком дорогой подарок получится((((  

может ближе к лету сынуле каталку или велик закажу))))

0
07.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

еще вопросик))) а вот это http://www.mytoys.de/Safety-1st-Verlängerung-für-Türschutzgitter-Quick-Close-7-cm/Baby/KID/de-mt.sl.sl02.02/1859746 вот к этому http://www.mytoys.de/Safety-1st-Türschutzgitter-Quick-Close-73-81-cm/Baby/KID/de-mt.sl.sl02.02/1859745 подходит и реально ли с этой скидкой купить? 

0
07.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да, они одной фирмы и как раз продолжение друг друга. Скидки надо ловить) Если хотите, то быстрее заказывайте- мы выкупим их. По поводу дорогово подарка(ниже) - скажите что ищите и сумму- я подобрать ваи попробую.
0
07.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

хочу, но только со скидкой, если не получится, то за полную стоимость не надо))) подарок еще не скоро нужен-подруге в июне рожать, просто увидела  мобиль за такую цену и хотела сейчас взять))) на мыло кинула заказ

0
07.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Понятно. Вообще до июня еще можно кучу подарков получить) так что выбирай
0
07.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Ижевск

ДД))) Что-то на почту Вы мне не ответили. Вопрос прошла ли все таки оплата, ну и соответственно едет ли к нам железная дорога? Спасибо.

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Дд) все пришло и уже едет)) ждите!

0
28.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Ижевск

Спасибо))) Уф, а то уж я распереживалась))))))

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я считала что товар доставлен, но оказалось он еще не приехал из магазина! Отправит его Инна сразу как получит!

0
02.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Ижевск

но надеюсь к новому году успеет?

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Надеюсь. Ехать им 4 недели (обычно) и по этому успеваем, если доставят в бл дни. 

0
03.12.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 17 лет) Москва

ДВ) RODI MAX есть в закупке?

0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Добрый! Вот что нашла на майтойзе http://www.mytoys.de/catalog/search?query=RODI+MAX&submit.x=0&submit.y=0&productsPerPage=40&sugg=false .  Если интересны конкретные модели, которых тут нет- пишите какие-посмотрим на др сайтах германии

0
12.04.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 17 лет) Москва

ДД) Я ошиблась в написании.Лошадка-попрыгун Rody Max. На сайте нашла только  Rody

0
13.04.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 17 лет) Москва

Помогите определиться с размерами обуви adidas.:

длина стопы

 22 см

23,5 см

25 см

 

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

22,1 см - 35 размер, 23.5 см - есть 23,4см - это 37 размер и 24,1 - это 38 размер, 25 см  - есть 24,7 - это 39 размер и  25.4 - это 40 размер 

Можно тут посмотреть http://www.babyblog.ru/community/post/babyshop/1160563 в нашем сообществе

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Размер: 45,7 х 25,4 х 55,9 см -такая? Она стоит 1550 р

0
13.04.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 17 лет) Москва

А для девочки 4-х лет не слишком маленькая?

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вообще они до 6 лет рекомендуются

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Привет. Там надо смотреть по габаритам и весу--завтра напишу в личку все

0
01.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ОК

0
01.04.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
0
08.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Конечно! Присылайте письмо на почту и ответом придут реквизиты. Выкуп 10 мая

0
08.05.2013
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

и когда будет в Москве?

0
08.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

5 нед дороги со дня выкупа

0
08.05.2013
0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ДВ, Елена! В личку напишу

0
12.04.2012
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Калининград

Не могу найти вот эту игрушку.Может Вы видели?

Хочу ее купить очень.

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Завтра постараюсь найти. А как они называются полностью?
0
18.03.2012
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Калининград

Это рации детские.В том-то и дело,что я не знаю фирму-производителя.

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Привет. Нашла их) В личку все напишу.

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Доброе утро!!

Подскажите пожалуйста мой заказ еще не пришел?)) кажеться выкуп был в начале апреля. Спасибо

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ваши поильники еще в пути) они выехали из германии и сейчас еще неделю примерно будут ехать. Я сразу напишу или позвоню как приедут)
0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

спасибо)

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

дв!! Мой заказ еще не пришел?

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Добрый! В личку напишу сейчас)
0
28.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

О, дак я успеваю))) Урра. Танюша, я хочу скутер кетлер-можно его через тебя купить? http://www.mytoys.de/Kettler-KETTLER-Scooter-pink/Kinderfahrzeuge/Spielen-im-Freien/KID/de-mt.sp.ca01.28.04.08/1923133 

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Какие люди)Приветик! Купить можно конечно) и ты успеваешь. напиши только письмо с заказом( см внизу поста что написать туда) ответом придут реквизиты и оплатишь 50% от стоимости. Выкуп наверно 13 апреля сделаем.
0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

)) Приветик. Танюша, скажи а это крупногабарит? Сколько он по доставке примерно будет?! 

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Сейчас в личку пришлю сумму. Он не крупногоборит конечно)
0
10.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

ДВ, а ворота наши еще не пришли?

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Привет! Нет пока--едут) А пришло кресло с доп частью? Они по моему а подъезде только

0
09.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

нет, еще не пришло, на сайте почты написано, что сортировка, скорей бы ворота пришли, а то целый день сынулю ловлю- постоянно из комнаты выползает))

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Скоро севсем! Думаю неделю максимум. А сортировка--следи на сайте--если придет на место вручения--звони в емс, а то можешь долго ждать пока они раскачаются

0
09.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

я слежу))) Тань а я забыла от тебя где забирать?

0
09.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

во я лох, внизу поста написано)))

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ага) адрес потом в личку пришлю- когда предет все
0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Энгельс

http://www.mytoys.de/Simba-Standkeyboard/Spielzeug-Instrumente/Musikinstrumente/KID/de-mt.to.ca02.10.01.02/2056690

http://www.mytoys.de/Simba-I-Standmikrofon/Instrumente/Musikinstrumente/KID/de-mt.to.ca02.10.03.02/2247429

вот эти игрушки к крупногабариту относяться. и если да. можно ли их заказать по емс с доставкой до меня?

0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новомосковск
0
17.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Нельзя( слишком она огромная.  120*60 макс коробка для перессылки почтой. А она больше

0
17.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новомосковск

ясно. т е можно любую другую, но смотреть нужно на размеры упаковки

0
18.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это надо искать) гдето в примечаниях к товару. На амазоне часто мы проверяем такие вещи

0
18.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Братск

Таня,привет! С праздником! Хочу заказать вот такую детскую палатку - http://www.mytoys.de/JOHN-Mickey-Mouse-Spielzelt/Spielhäuser-Zelte/KID/de-mt.fu.ca07.06/1994159 или же такую, как в посте с рисунком Винни и Пятачка на зеленом фоне, но я ее не вижу на сайте. Можно надеяться, что Микки Маус еще в наличии? Если да, то берем! Жду информацию,спасибо!

0
07.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Привет, и тебя с праздничком) с винни видимо закончились, а вот с микки тока появились на днях. Присылай заказ на почту и мы выкупим скорее ее после предоплаты. А то они разлитаются тут!
0
08.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Братск

А я и на почту продублировала, жду реквизитов. можно на мэйл, можно в личку. Я там еще про доставку хотела уточнить, посмотри,пожалуйста, дошло ли письмо(от miss.ejik@yandex.ru)

0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово
0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Дд! Крупное такое не возим)

0
02.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сколько будет стоить все это с доставкой на мой адрес 

http://www.mytoys.de...1.39.02/2396460



> > > http://www.mytoys.de...8.08.01/2488840
> > > 
> > > http://www.mytoys.de...1.01.07/2574613
> > > 
> > > http://www.mytoys.de...1.24.02/3181237
> > > 
> > > 
> > > http://www.mytoys.de...7.02.01/2595834
> > > 
> > > http://www.mytoys.de...2.12.15/3151252

·· 

0
15.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 1 год) Москва

скажите сколько будет стоить пиратская лодка ? можно ли её заказать?

0
23.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ее нет в наличии

0
23.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 1 год) Москва

не могли бы вы написать,как появится

0
23.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ок

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Подскажите,хочу заказать такой набор http://www.mytoys.de/BABY-born-BABY-born-Jubiläumsset-5-in-1/BABY-born/BABY-born-Annabell/KID/de-mt.to.br01.46.02.02/2319072

Он дойдет до 22 февраля?

 

0
27.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Дд, Юлия. Боюсь обещать- прям впритык. Работа почты нашей- непредсказуема! Если нужно точно До 22 ф, я бы не рискнула. Может на неделю позже, а может и на полторы

0
27.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Ижевск

ДУ))) Подскажите, пож-та, если закажу в течении 2 дней, по Вашему опыту, успеет посылка  к новому году?

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ДОброе! Да, должна успеть! 

0
15.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Ижевск

Спасибо, заказ отправила на почту)))

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

0
16.11.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

А в чем разница сайтов Российского www.mytoys.ru и немецкого?

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ну Вы сами посмотрите сайты эти) На русском только игрушки, а на немецком есть все! И одежда и аксессуары и автокресла и тд)) раздница большая) и в ценах тоже
0
01.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

почему на нашем тоже есть

0
01.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну вы сравните. Если нравится больше тут, то берите. Там ассортимент разный (на немецком больше) и цены.

0
01.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Татьяна, здравствуйте. Подскажите, пжалуйста, сколько такой мобиль будет стоить с доставкой http://www.mytoys.de/TOMY-Mobile-Winnie-the-Pooh-Zauber-Mobile/Mobiles/KID/de-mt.fu.ca07.09/1548433. Заранее спасибо.

0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Добрый день! 69,99*1,4*42= 4120 руб. По этой схеме все считайте с сайта
0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ДД! Вот по этой ссылке все мобили http://www.mytoys.de/catalog/search/?query=Mobile&filterUnterkategorie=Mobiles&productsPerPage=40 . Вам надо посмотреть и выбрать - там и музыкальные и для колясок и для машины. Считать цену-  по формуле которую выше Вам писала тут. 

Вот, со скидкой и оч выгодные сейчас по цене  http://www.mytoys.de/Fisher-Price-Fisher-Price-Mobile-Traumbärchen/Spielzeug-nach-Alter/Babyspielzeug/KID/de-mt.to.ca02.03.01.01/1430048 - 2060 руб

http://www.mytoys.de/Fisher-Price-Fisher-Price-Mobile-mit-Fernbedienung-Peek-A-Boo-Rainforest/Spielzeug-nach-Alter/Babyspielzeug/KID/de-mt.to.ca02.03.01.01/1597849 - 2360 руб

http://www.mytoys.de/Vtech-Baby-Hello-Kitty-Träum-Süß-Mobile/Spielzeug-nach-Alter/Babyspielzeug/KID/de-mt.to.ca02.03.01.01/2011608 - 2360 руб

Будут вопросы- пишите)

0
19.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
0
11.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Дд) Нет, к сожалению! Большой он слишком. Если только Вы готовы оплатить полностью доставку

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

 Так понимаю что слишком много выйдет( жаль

0
12.02.2013

дд!

а орг процент какой?

 

0
27.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Дд! Орг включен в коэф-1,4----он 15%

0
27.01.2013

ок,заказ отправила на почту

0
27.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Татьяна,ДВ!хотела бы уточнить у вас, сколько будет стоить такое кресло?

http://www.mytoys.de/knorr-baby-Kindersessel-Teddy-Party/Sitzmöbel/Tische-Sitzmöbel/KID/de-mt.fu.ca01.09.02/2439409

спасибо!

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Добрый день! Такое кресло не пройдет по габаритам на почте.  К сожалению не выйдет у нас его купить и прислать

0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Написанно что будет только 12 декабря! Так что выберайте другой домик) там их много

0
20.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

а разве не по весу нужно считать игрушки?

0
20.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

здравствуйте, подскажите пож-та , вот эта игрушка уже с доставкой в Москву сколько будет стоить?http://www.mytoys.de/Fisher-Price-Fisher-Price-Little-People-Arche/Fisher-Price/KID/de-mt.to.br01.13/2478463

0
17.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Умножайте цену сайта на 41 и на 1,4= выходит окончательная цена и больше никаких доплат!
0
17.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
17.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Щелково

Татьяна, здравствуй. Хотелось бы узнать о доставке крупно габаритного товара. Интересует домики для дачи. Вес их начинается от 18 кг. http://www.mytoys.de/Smoby-Spielhaus-Winnie-Puuh-mit-Rutsche-und-Schaukel/Smoby-Outdoor/Smoby/KID/de-mt.to.br01.36.03/2193017 - вот этот например вес 50 кг. 

0
16.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

В личку напишу 

0
16.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва

ДД! Скажите пож-та я правильно посчитала цену  вот этого  http://www.mytoys.de/Aquaplay-AquaPlay-Super-Fun-Set-inkl-Feuerwehrboot/Wasserspaß/Spielen-im-Freien/KID/de-mt.to.ca02.17.01.03/2329447   у меня получилось 4115  и насчет оплты Вы выкупаете на свои или есть предоплата

0
13.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ДД, Евгения. Да, только округляем до 10 руб-- выходит 4120р. Предоплата 50% (спасибо что сказали, сейчас уточню это в посте) Выкуп 15 марта! Так что если хотите получить побыстрее, то оплатить нужно ДО 15 марта. Заказ на почту надо продублировать- ссылка на товар и ваши имя и тел. Ответом получите реквизиты Сбербанка для предоплаты. Если будут вопросы-пишите)

0
13.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Танюша, ДН! Интересует чумодан транки http://www.mytoys.de/KNORRTOYS-COM-Koffer-trunki-Harley/Koffer-Trolleys-Co/Mit-Kindern-auf-Reisen/KID/de-mt.to.ca02.25.01/1922862 

Будь добра, подскажи, сколько он стоит (окончательно, с доставкой),я в Москве.

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ДН, Оксаночка!)) его нет в наличии! А вообще можно напрямую доставить- это 30 евро( он больше 2 кг весит) Или попробывать в общей посылке с заказами, но врятли он влезет. Обычно они полные. А чемодан займет половину-не выгодна пересылка нам будет. В общем можно напрямую точно! Можем посмотреть на др сайтах его- амазон и тд

0
29.04.2013
Мама девочки (14 лет) Астрахань

Здравствуйте! Подскажите, машину http://www.mytoys.de/BOBBY-CAR-BIG-BOBBY-CAR-Classic-rot/Bobby-Car-Co/BIG/KID/de-mt.to.br01.03.01/1009675 можно сразу на мой адрес отправить? Если нет, то тогда как? Почтой наверное не отправишь такую. Сколько она будет стоить с доставкой? 

0
16.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

В личку напишу

0
16.04.2013
Игровые палатки

Похожие записи