Войти
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

Опустился???

Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

похоже опустился))) я теперь знаю как надо фоткаться)) на стене надо сразу зарубки ставить))))в одно и тоже место всегда вставать и с одного и того же уровня фоткать))))))

все, доча на старте))еще немножка, еще чуть чуть)))

0
02.08.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

У нас просто однокомнатная квартира и больше как на этом фоне (более-менее открытая площадка) фотаться негде :))))) Ну и фотаю с кресла, подушку ставлю на спинку, автопуск и вперед :))) 

у меня походу и пробка начала отходить...ппц все в один момент...очкова........

0
02.08.2011
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
значит уже вот-вот.... интересно завтра ты еще с нами будешь?
0
02.08.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
завтра еще хочу быть с вами ))))
0
02.08.2011
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
Даже так? И какой день тебя устроит?
0
02.08.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
:))) не знаю, еще не определилась))))) завтра будет видно ))) 
0
02.08.2011
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва
ааааааа)) я прям сама волноваться начинаю))) будто у меня пробка отходит))))))))ну вот а я все мужа просила сфотать)) а он то сидя, то чуть ли не лежа, то стоя фоткает))))))так что как у тебя у меня динамики роста не получется)))))))))
0
02.08.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
не очкуй, все норм :))))
0
02.08.2011
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
мне тоже кажется, что опустился. 
0
02.08.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
Я так рада...Наконец-то хоть какие-то признаки :))))
0
02.08.2011
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да уж. мы все в ожидании)))
это как когда ждешь месячные, а они запаздывают и начинается томление))))
0
02.08.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
:)))) это точно... страшно только чота теперь стало ))))
0
02.08.2011
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а я наоборот-спокойна как танк)) похоже, что моя нервозность перекинулась на мужа-он третий день не в себе)))
0
02.08.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
:)))) готовится рожать ?
0
02.08.2011
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
похоже...все признаки беременной женщины и предродовой депрессии)))
0
02.08.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
:))))) 
0
02.08.2011
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
похоже что да... самая выступающая точка сползла вниз... Скоро-скоро!!!
А пуз у тебя прикольный такой!!!
0
02.08.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

Ой, скорей бы :))))) Я аж обрадовалась, когда заметила. Наверно потому-то я и спать ночью не могла сегодня, доча вошкалась, пробивала себе проход пока что в таз )))

А мне кажется, что пуз у меня обычный :))) ну разве что бооольшой для меня :))) Спасиб!

0
02.08.2011
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
потому и прикольный... ты такая смотришься хрупкая, и тут такой пузик... так нежно... )))
0
02.08.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
Тяжело с таким большим нам хрупким )))) У меня весь набранный вес в живот ушел ну и грудь с попой...А это почти 12 кг...
0
02.08.2011
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
жаль моя попа не выросла... зато щеки!!!!
0
02.08.2011
Айгуль
Роман, 20 лет 2 месяцаКира, 14 лет 10 месяцев Стерлитамак
Точно опустился! А я на стене еще карандашом пупок отмечаю)))
0
02.08.2011
Татьянка
Есения, 14 лет 9 месяцев Солигорск
Опустился! прям так видно! молодец, что фоткала пуз - прикольный фотосет получился )))
а какие ощущения когда опускался, а то я никак не пойму
0
02.08.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
ну он ниже намного стал, острее как-то... а опускалась доча видимо ночью, я всю ночь промаилась, она долбила во все стороны, спать не давала )))) проход бурила, как оказалось :)
0
02.08.2011
Оксана
Ярослав, 14 лет 10 месяцев Пыталово
Конечно опустился! Так здорово вы пузо фоткали. Ох жалею, что тоже так не сделала!)))
0
02.08.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
Спасиб! Не везде, правда, успевала, но старалась :)))) 
0
02.08.2011
Любаша
Анюта, 18 лет 6 месяцевСлавик, 14 лет 10 месяцев Усть-Каменогорск
Мне кажется, опустился))) 
0
02.08.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
Интересно, сколько еще мне ходить с ним :)))
0
02.08.2011
Любаша
Анюта, 18 лет 6 месяцевСлавик, 14 лет 10 месяцев Усть-Каменогорск
На этот вопрос только сам пузожитель ответить может))) Я уже тоже каждый день жду начала родов
0
02.08.2011
А это мы в Боровом (32.1 недели) Ну вот и ПДР :)

Похожие записи