

похоже опустился))) я теперь знаю как надо фоткаться)) на стене надо сразу зарубки ставить))))в одно и тоже место всегда вставать и с одного и того же уровня фоткать))))))
все, доча на старте))еще немножка, еще чуть чуть)))
У нас просто однокомнатная квартира и больше как на этом фоне (более-менее открытая площадка) фотаться негде :))))) Ну и фотаю с кресла, подушку ставлю на спинку, автопуск и вперед :)))
у меня походу и пробка начала отходить...ппц все в один момент...очкова........
Ой, скорей бы :))))) Я аж обрадовалась, когда заметила. Наверно потому-то я и спать ночью не могла сегодня, доча вошкалась, пробивала себе проход пока что в таз )))
А мне кажется, что пуз у меня обычный :))) ну разве что бооольшой для меня :))) Спасиб!